Анюта Тимофеева — «Хочешь мою жизнь?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочешь мою жизнь? читать онлайн

Обложка книги Хочешь мою жизнь?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я попала в тело красавицы, молодой и богатой, только ее все ненавидят... Спасибо за шутку, Вселенная! Он: кажется, настолько сильно ненавидеть нельзя - хозяйку, госпожу... Да и собственная жизнь уже не имеет в его глазах никакой ценности. В книге будут: #мужской гарем #две попаданки по цене одной #Венга
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ещё бы я знала, чем эта Вейна так известна.

- Ах, да! Тетя, а насчёт коррекции...

- Лайна, ты ещё не оставила эту идею? - с досадой говорит она. - Ну, конечно, Вейна не любит упускать клиентов.

- Никого из нашего дома не отдавали им, я забыла? - играю ""под дурочку"" я.

- Нет, слава Матери! Не люблю я этого. Все же мозги им это знатно корежит. И ты бы не делала этого - Кейлин хороший наложник, умный, обученный, почти идеальный. А что получишь после - никто не знает.

- Да, я тоже думаю, что не стоит. Она, конечно, так убеждала, заманивала.

.. но я уже передумала.

Ничего себе! Хотела парню какое-то знатное промывание мозгов устроить! Причем, если даже Старшая хозяйка против, явно ничего хорошего в этой процедуре нет. Наверное, опасно. Да и вообще... как можно человека личности лишать! Похоже, я вовремя здесь появилась!

Глава 24

Кейлин

Я не знал… За что? Что я сделал такое, чтобы меня отдавали госпоже Ийссайхайрт? Я слышал когда-то, как одна госпожа говорила, что ее наложник стал идеальным после посещения госпожи Вейны.

  Но я слышал и то, что этот наложник – инопланетник. Инопланетники – это те, кто доставляет одни проблемы своим владелицам, поэтому я даже не удивился. Я тогда даже гордился тем, что идеален по рождению и воспитанию, и мне-то точно не грозит никакая коррекция!

Но сейчас… За что? Я же не инопланетник! Я старался!

«Плохо старался, - закралась страшная мысль. – Госпожа ведь не зря обучалась и в Школе госпожей, и потом у лучших специалисток. Она поняла. Я себя чем-то выдал.

»

Я ведь и не скрывался в последнее время, не особо следил за своим поведением. Решил, что умнее госпожи. А раб не может быть умнее госпожи.

Теперь все понятно – и ее немного странное поведение, и неожиданная доброта. Госпожа либо пожалела меня и дала насладиться своим хорошим отношением напоследок, либо она уже решила, как поступит со мной, и я перестал ее раздражать.

Оглядел Дворец, стоянку аэрошек… впервые подумал о том, что я мог бы сбежать. И… куда я денусь? Где может укрыться мужчина на нашей планете? В Космопорте? Не знаю, были сумасшедшие, которые хотели сбежать и улететь, но это ведь были инопланетники.

И зачем? Зачем мне скрываться? Кем я буду? Может, лучше всего покорно пойти, куда укажет моя госпожа? Она знает, что делает. И госпожа Ийссайхайрт поможет мне стать идеальным, достойным ее.

А я еще думал, что до этого мне плохо жилось. Как же Матерь Всего Сущего учит своих неразумных детей…

Лия

Подхожу с тетей к стоянке.

Подбор книги