Анюта Тимофеева — «Хочешь мою жизнь?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочешь мою жизнь? читать онлайн

Обложка книги Хочешь мою жизнь?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я попала в тело красавицы, молодой и богатой, только ее все ненавидят... Спасибо за шутку, Вселенная! Он: кажется, настолько сильно ненавидеть нельзя - хозяйку, госпожу... Да и собственная жизнь уже не имеет в его глазах никакой ценности. В книге будут: #мужской гарем #две попаданки по цене одной #Венга
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она так выделила этот ""Совет"" с большой буквы, что я поняла важность грядущего мероприятия...…

Глава 21

Лия

Все. Я никуда не пойду. Никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Да он уже и провалился, только никто об этом не знает. Скоро узнают.

Я нашла книгу. Точнее, несколько книг. Что-то типа учебников. Начала читать. Я не знаю, от чего стало хуже - от того, какие правила тут существуют, или от того, что я не знаю ничего! И не запомню..."

"Сколько ударов мужчине за каждое нарушение различных правил полагается, когда это наказание удваивается, утраивается.

.. Нет, очень хорошо, что некий экзамен Старшая госпожа Лийлайна сдала сама, потому что я бы не потянула.

Я вообще не думаю, что это в человеческих силах - столько знать и уметь. Может, ну их? Наверное, это будет первый случай на их планете, когда главная женщина в доме исчезнет. Ну, и куда она исчезнет? Можно подумать, в любом другом месте я не спалюсь. Придется оставаться. Здесь хотя бы все более-менее знакомо.

И придется при случае на чем-то потренироваться в порке. На чем-то, а не на ком-то. На диване, например? Вейта закрыть в одной комнате, Кейлина не пускать... Почему у Старшей госпожи нет личного спортзала? Сейчас бы мне очень пригодился. И не вариант где-нибудь анонимно поучиться этому - планета большая, да только все всех знают.

Даже не могу понять, хорошо ли, что я осознала всю глубину этого ужаса, или лучше было бы ничего не знать? А то мне опять ""в свет"" выходить не хочется.

А на Совет - так однозначно не хочется.

Мне бы очень помог там Кейлин, если бы подсказывал незаметно. Но с какой стати он будет учить свою хозяйку? С учётом местных реалий, за это можно и проблемы поиметь, вплоть до продажи, наверное. Так что, пока я не раскрою свой секрет, никто помогать не будет. А я рассекретиться не готова. Хотя, возможно, Кейлин был бы счастлив получить от меня какие-то блага, тот же секс, к примеру... Но я никогда не умела манипулировать чувствами, и начинать не буду.

Что-то не хочется всю жизнь оглядываться и притворяться, да ещё и опасаться шантажа. Все же я в его преданности не уверена окончательно.

А, может, упиться там до состояния бревна? Или сделать вид? С пьяного тела какой спрос? Нет, боюсь, это не вариант. Одно дело - какая-то вечеринка, другое - местный королевский прием. Или президентский. Но мне кажется, что здесь власть все же ближе к королевской.

Подбор книги