Анюта Тимофеева — «Хочешь мою жизнь?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочешь мою жизнь? читать онлайн

Обложка книги Хочешь мою жизнь?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я попала в тело красавицы, молодой и богатой, только ее все ненавидят... Спасибо за шутку, Вселенная! Он: кажется, настолько сильно ненавидеть нельзя - хозяйку, госпожу... Да и собственная жизнь уже не имеет в его глазах никакой ценности. В книге будут: #мужской гарем #две попаданки по цене одной #Венга
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Бордель?

Глава 13

Лия

Как-то мне надо учиться обращаться с местными мужчинами. Это со стороны здорово и интересно, и вчера все было здорово… Вот только Кейлину пока в голову не пришло сомневаться во мне, повода я не дала; и страх у него перед хозяйкой есть, это точно. А другие? Ладно, мужчины вопросов глупых не задают, а вот другие женщины? Дружного женского коллектива я здесь боюсь больше всего. Как я поняла по обрывкам разговоров, у женщин должны быть специфические умения. Очень специфические. А Старшая госпожа у них там вообще мастером подобных дел должна быть.

Вот ведь повезло, откуда не ждала!

Не Старшую хозяйку же мне просить «мастер-класс» провести! Если она узнает, что ее любимая племянница – не племянница… Ой, что будет, что будет! Не надо мне такого экстрима!

Соглашаюсь на предложение Милли «развлечься в борделе». Заодно за ней понаблюдаю – как ведут себя местные женщины. Главное – ничего не пугаться, но ко всему присматриваться.

***

Милли отвечала за маршрут, поэтому я не беспокоилась о том, куда мы полетим.

Моя спутница решительно направилась к стоянке оригинальных местных летающих машин, которые здесь называются «аэрошки».

Пока мы шли к стоянке, поняла, как же надоело сидеть в четырех стенах! Обязательно надо будет осмотреть эти владения!

Погода просто прекрасная: солнечная (я даже разглядела три знаменитых солнца), теплая, легкий ветерок. Вокруг зелень, но ухоженная зелень: подстриженные газоны, цветники, пышные декоративные кусты и деревья. Мне все это напомнило богатую усадьбу.

Пожалуй, это она и была. Сам дом, когда я оглянулась на него, выглядел роскошно. Большое белое здание, наверное, каменное, с лестницами, терассами, балконами. Чуть дальше виднеются хозяйственные постройки. Я впервые вижу этот дом снаружи, и он меня впечатляет. И все это великолепие – мое! Ну, ладно, не лично мое, наше, скажем так. Непременно осмотрю здесь все, когда вернемся.

Мы сели в аэрошку, и сестра набрала на панели код места назначения. Естественно, мужчин не брали с собой - зачем со своим-то самоваром!

***

Аэрошка летит над зелеными лесными массивами и полями, величественными домами и какими-то хозяйственными строениями.

В принципе, вид сверху похож на наши сельскохозяйственные районы.

Приземляемся уже в городе, на площадке-стоянке. Какой же у них тут есть город, в голове название вертится… Точно, моя спутница же обронила: «Лучшие бордели все равно в Венгсити». Значит, это Венгсити и есть, столица.