Анюта Тимофеева — «Хочешь мою жизнь?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочешь мою жизнь? читать онлайн

Обложка книги Хочешь мою жизнь?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я попала в тело красавицы, молодой и богатой, только ее все ненавидят... Спасибо за шутку, Вселенная! Он: кажется, настолько сильно ненавидеть нельзя - хозяйку, госпожу... Да и собственная жизнь уже не имеет в его глазах никакой ценности. В книге будут: #мужской гарем #две попаданки по цене одной #Венга
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мастерство! Я могу собой гордиться. Кожа вначале чуть розовеет, потом равномерно краснеет, а Кир еле слышно, стесняясь, начинает постанывать. И это явно не от боли – спутать сложно. Интересно, мой мальчик смог бы кончить от флоггера? До этого ни разу не пытался, но сейчас… Впрочем, у меня на него другие планы.

- Кир, я, пожалуй, решила тоже получить удовольствие, - говорю ему.

- У? – заинтересованно выходит из своего полутранса он. Надо же, сразу понял, куда ветер дует.

- Ага, - соглашаюсь.

– Именно так. Сейчас я даже покажу тебе, какая чудодейственная мазь тут есть.

Беру иши, который наконец-то купила, и с удовольствием размазываю мазь по горячей коже ягодиц. Кир с не меньшим удовольствием подставляется под мою руку.

- А если я сверху? Чтобы покрывало не испортить? – с надеждой интересуется он. – Ну, хотя бы попытаться я должен был, - улыбается, скрывая разочарование.

- Ладно, - улыбаюсь я. – Исключительно для того, чтобы не менять белье!

- Ладно?! – счастливо удивляется он.

– Тебе понравится, поверь!…

Глава 78

Лия

Она нормальная! Нет, ну, она самая нормальная из встреченных мною местных девиц! Ладно, я, возможно, преувеличиваю, но прежняя хозяйка этого тела была совсем невменяемой садисткой. Я этого и боялась, очень сильно боялась встречи. И шантажа от нее боялась, и того, что увижу… ну, если называть вещи своими именами – пьяницу, не контролирующую себя. А то, что она могла натворить в моей жизни на Земле – ну, об этом даже подумать страшно.

А она, вроде, нормальная. И выглядит она в моем теле лучше – смело изменила имидж, мне со стороны очень понравилось. Мне теперь немного страшновато приводить ее в наш Дом, потому что боюсь слов, что я все делаю неправильно. Или ее завистливой критики – а откуда я смогу понять, что это ложь! В общем, все равно нервничаю. Хотя логики в этом нет, сама понимаю – больше нет Старшей госпожи, любительницы вина и вейдже , я ее имидж изменила в лучшую сторону.
Но мужчин, возможно, я разбаловала. Хорошо это или плохо – не знаю… Кейлин ее очень испугался, но в то же время смотрел как на Богиню, вот так, именно с большой буквы. Ладно, он меня потом убедил, что ни за что не хотел бы обратной перемены хозяек. А вот остальные? А вообще мое поведение Старшей госпожи? Вдруг зреет какой-то заговор в Доме, а я даже не замечаю? Я очень надеюсь получить честный взгляд со стороны.

Подбор книги