Анюта Тимофеева — «Хочешь мою жизнь?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочешь мою жизнь? читать онлайн

Обложка книги Хочешь мою жизнь?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я попала в тело красавицы, молодой и богатой, только ее все ненавидят... Спасибо за шутку, Вселенная! Он: кажется, настолько сильно ненавидеть нельзя - хозяйку, госпожу... Да и собственная жизнь уже не имеет в его глазах никакой ценности. В книге будут: #мужской гарем #две попаданки по цене одной #Венга
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я же не знаю, куда идти. Пришлось импровизировать:

- Иди и открой мне дверь!

Возможно, он решил, что я свихнулась окончательно; возможно, что хочу к чему-то придраться и использовать как повод для наказания. Меня сейчас это не интересовало, главное – уверенно идти в нужном направлении, а не в противоположную сторону.

Мы прошли по коридору, и Кейлин отворил одну из дверей.

Светлое просторное помещение. Ноги с порога утопают в ковре песочного цвета. Низенькие диваны, кресла, столики с напитками рядом. И женщины. Женщины неопределенного возраста и молоденькие девушки.

Одни блондинки. Выглядит удивительно, словно попала на вечеринку Барби. Хотя они, конечно, не одинаковые, и даже не слишком похожи друг на друга. Присматриваюсь, стараясь рассмотреть их, запомнить, догадаться, кто есть кто. Хотя вряд ли мне сейчас поможет догадливость. Женщины и девушки, чьих имен я не знаю. Звездец.

Впрочем, в реальной жизни мы обычно не называем имени того, к кому обращаемся. Это только в книгах ты вначале говоришь имя, или при обращении к начальству: «Мария Петровна, можно мне уйти пораньше?».

В общем, возможно, это не очень вежливо, но совершенно нормально – разговаривать, не называя имен. А сама я тем временем буду присматриваться и запоминать.

Из другого конца зала ко мне пробирается та девушка, которая приходила раньше и позвала на вечеринку. Моя сестра.

- Лайна, я уже решила, что ты передумала! Хорошо, что пришла!

Остальные приветствуют вразнобой:

- Ой, Лийлайна, привет!

- Госпожа Лийлайна, здравствуйте!

Пока не буду обращать на это внимание: кто знает, принята ли здесь фамильярность.

К тому же, вдруг девица была «душой компании», а я внезапно так резко изменюсь? Будет странно и подозрительно.

Усаживаюсь рядом с родственницей в услужливо пододвинутое Кейлином кресло.

Вообще, забавный я нашла способ знакомиться с новым миром – сразу иду на отвязную вечеринку.

И вот мое второе впечатление, пожалуй, даже более сильное, чем первое: мужчины у ног женщин. Мужчины на коленях у их ног… Вот к этому привыкнуть сложнее.

Около меня тоже стоит на коленях Кейлин, хотя я ничего ему не приказывала. Видимо, он сам знает, что делать. Наверное, их этому учат, часть местной культуры.

Хотя… ну, сидят мужчины – и сидят. Хуже было бы, если бы у ног сидели женщины, и я сама в том числе. Фу, мерзость! – меня аж передернуло.

Интересно, а что это за мужчины? Ну, что поделать, они сейчас интересуют меня больше, чем женщины, хотя как раз с женщинами придется общаться и работать.