Владимир Геннадьевич Поселягин — «Хищник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хищник читать онлайн

Обложка книги Хищник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эти Архи и живут в неисследованных пространствах, иногда некоторые улья нападают на Окраинные государства, но это редко бывает. На Фронтире властвуют пираты, контрабандисты, шахтерские корпорации и разные авантюристы. В основном они и становятся жертвами пауков, которые любят закусить человечинкой. Да, в глубине Фронтире есть планеты где живут дикие, оттуда действительно возят рабов, в Содружестве аж семнадцать государств, где работорговля вполне законна, и два таких государства подпирают на границах империю Гарон.

Так что дикие не редкость, а вот то что такого дикого обнаружили, да ещё на столичной планете, куда завести раба не просто немыслимо, а невозможно, вот это вызвало удивление. Тут я как раз и напрягся, но мы уже прилетели на тот момент.

Да, я успел задать ещё два вопроса попутчице, пока её парень искал мне одежду в багажнике. Муниципальных больниц в империи просто нет, есть частные, а они платные. Да, меня привезли на обследование, составить мне карту ФПИ, и всё за мой счёт, долг на меня повесят.

Ну и да, псионы тут известны, но они большая редкость и все работают на государство. Прямой вопрос я не задавал, просто сказал, что у пиратов видел чела, что двигал предметы взглядом, чем меня удивил, вот и интересовался как такое возможно и все ли из людей космоса это умеют? Научат ли меня? Та посмеялась и пояснила такие расклады. Ясно, псионом мне тут лучше не быть.
Ну местные ничем не отличались от правителей государств другого Содружества, прошлого мира, тоже охотятся на таких уникумов. Их лучше держать под присмотром, иначе до беды недалеко. Полностью с ними согласен. В фойе нас уже ждали, полицейский остался, а меня сопроводили в медбокс, где стояли диагностические капсулы. Восемь штук, и три заняты. Местная техника мне не знакома, но я уже понял, что основа одна, можно не изучать местные знания, и так всё понятно.
К тому же этот медбокс и сами капсулы явно детского отделения. Я это понял не только по трём пациентам, там дети лежали, но и по самим капсулам. Всё же детские от взрослых немного отличались. Ну да, я же сказал, что шестнадцати мне ещё нет, вот и завели в детское отделение, заодно возраст точно определят. Тут в империи совершеннолетними становятся в шестнадцать лет, а нейросети, ну куда без них, ставят с восемнадцати лет.

Подбор книги