Владимир Геннадьевич Поселягин — «Хищник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хищник читать онлайн

Обложка книги Хищник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Их никогда много не бывает. К тому же тут и склады с продовольствием были, всего два, оба подземные, но есть же. Всё же тут одно из подразделений дивизии Дзержинского размещено было. По технике, вот что я взял: три чёрных «М-72», два зелёных «М-61». Они с консервации и их ещё придётся в порядок приводить. В боксах только тяжёлые мотоциклы с колясками были, их и брал. Интересного хватало, набрал инструментов, запчастей, но авто технику взять не мог, размеры хранилища не подходили. По топливу, нашёл склад ГСМ под открытым воздухом и увёл бочку моторного масла, и шесть бочек с бензином.

По оружию могу больше сказать. Взял десять «АК-47», и десять «АКМ». Последние новенькие, видимо только-только завезли. Десять «СВТ-40», пять «СВТ-40» с оптическим прицелом, десять «СКС», десять карабинов Мосина, пять винтовок Мосина с оптическим прицелом. Из противотанковых ружей взял три «ПТРД». По пулемётам, пять «РПД», пять «ДП», два пулемёта Максима, два «СГ-43», пять «ДШК», и два «КПВ». По пистолет-пулемётам, десять «ППС-43», и десять «ППШ».

Теперь по пистолетам. Двадцать «ТТ», двадцать пистолетов Стечкина, двадцать пистолетов Коровина, тридцать пистолетов Макарова. Десять револьверов «Наган». Взял два станковых гранатомёта, «СГ-82». В дивизии немало нового вооружения. По боеприпасам, к автоматам по десять тысяч патронов на ствол, сюда включил и карабины «СКС», у них один патрон. К винтовкам по пять тысяч на ствол, к пулемётам по двадцать. К крупнокалиберным по десять тысяч. К пистолет-пулемётам и пистолетам по десять тысяч на ствол.
К револьверам по две тысячи патронов. К гранатомётам по тысяче выстрелов. Также взял ручные гранаты, а именно по две сотне «Ф-1» «РГ-42», «РГД-5», «РПГ-43» и двадцать дымовых «РДГ-2». Ещё формы и обуви немного набрал, бинокли и разную амуницию. А вот для припасов мало места осталось, сколько хранилищ сделал, а всё равно ушло только одиннадцать ящиков с тушёнкой, свежая, три со сгущённым молоком, пять ящиков с кашей в консервных банках, с рисом и мясом, не видел пока такой.
Прихватил канистру подсолнечного масла, мешок риса, мешок гороха, мешок гречки и мешок пшеничной крупы. Это всё. Причём стоит отметить, что пусть я три часа потратил на разграбление, но действовал тихо. И самое главное, ящики не брал, лишний вес и объём. Ну кроме припасов."

"Тридцать километров на пси-ускорении отмахал, и выбежал обратно к озеру, отключил маскировку, убирая снаряжение ксеносов в хранилище. Оставил для него там свободное место.