Не знаю кто его послал, но своего тот добился, уже через десять минут общения, тот довёл меня до белого каления. Есть такие умельцы, и этот точно из них. Для начала этот граф, как он представился с видом я один тут Д,Артаньян, требовал пустить его на борт крейсера, хотя я доставал телекинезом перехватчики с лётной палубы, и ставил на опоры у борта крейсера ровным рядом. По одному. Поднять сразу два мне трудно, хоть и смогу, три уже не по силам. Делать на борту по этой причине, ему было нечего, что я и сообщил. Дальше граф начал угрожать, ему почему-то очень нужно было попасть на борт моего корабля, и у него начисто атрофировано чувство самосохранения, на что я его послал, довольно грубо.
Теперь уже майор взбеленился и пообещал мне кары небесные, мол, он может ВСЁ. И вернувшись в аппарат, по типу глайдера, но с эмблемами на дверях, подозреваю гвардии, улетел. Причём бросил своих людей, так как прибыл не один, глайдер майора сопровождало атмосферное судно на подобии автобуса, где было порядка тридцати гвардейцев, по форме было видно, сколько-то офицеров, и сколько-то явно техников.
Они не подходили и топтались вдали. Принимать машины скорее всего должны. Как я понял, перегонять их собирались своим ходом."
"Я успел достать семь перехватчиков, и ещё дроиды-техники, те что универсалы, доставляли контейнеры с запчастями к ним и расходниками, тоже приостановил доставку. Да ещё связался с посредником, и попросил ускорить закупку по списку и как можно скорее доставить на борт, обещая премию. Таких говнистых людей, что имеют немало власти и нет чувства страха, причём довольно недалёких, всегда стоит опасаться.
Эти что угодно могут устроить. Так и оказалось. Уже через час на меня вышел диспетчер космодрома и сообщил, что мне аннулировали стоянку, я должен как можно быстрее покинуть планету. Да, майор действительно был при власти, это нужно немалыми полномочиями обладать, чтобы отдать такой приказ, правильно я его просёк. На данный момент я уже минут пять как принимал грузы, что доставил посредник.
Да тот банально залетел на техническую мусорку, и скупил несколько контейнеров всякой хрени. Как раз то что мне и нужно. В основном поломанные механизмы и бытовая техника. Сорок тонн выходило. Так что дроиды-техники всё сносили в трюм. Сам майор уже минут десять как прилетел, и прогуливаясь у своего аппарата, с превосходством поглядывая меня, чего-то ожидая. Понятно стало чего, когда на меня диспетчер вышел. На это я потребовал вернуть оплату парковки.