Хэриб. Чужестранка для шейха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И чем ближе я подходила к бутику с номером двести шестнадцать, тем более ватными и непослушными становились мои ноги.
В голове ещё раз пронеслись картины, как Саффана сдаёт меня каким-нибудь бандитам или Кариму, или просто бросает посреди пустыни. Я сглотнула, но взяла себя в руки и вошла в бутик.
Продавец посмотрела на меня внимательно, но ограничилась кивком и лёгкой улыбкой. Учтиво и совершенно ровно спросила, угодно ли мне, чтобы она помогла с выбором.
В бутике была ещё одна женщина, она молча бродила, разглядывая и ощупывая ткани нарядов.
Но женщина выбрала первую, а мне нужна была четвёртая.
– Да, пожалуйста, – ответила я негромко, когда мы с девушкой – консультантом остались одни. – Я бы хотела примерить вот это красное платье.
Как и говорила Саффана, я указала на платье на манекеге у витрины.
– Конечно, – ответила девушка, расстегнула на платье застёжку и сняла его с манекена. – Примерочная тут.
Она указала мне как раз на четвёртую кабинку. Прошла, сама повесила туда платье и показала рукой, что я могу войти.
Я вздохнула незаметно, пытаясь успокоить своё сердцебиение, сжала пальцы в кулаки, воткнув ногти в ладони до боли, и вошла.
Прикрыв шторку, я прислушалась. И то ли я сейчас из-за напряжения так воспринимала время, то действительно ждать пришлось долго, но эти несколько минут ожидания показались мне невыразимо долгими.
И я даже вздрогнула и едва не вскрикнула, но вовремя прикрыла рот ладонью, когда зеркало тихо щёлкнуло и приоткрылось. Оттуда выглянула… Вафия.
И это оказалась та самая женщина, что бродила по магазину и ушла в первую примерочную. Я узнала её по одежде, а точнее белой тесьме по краям чёрного хиджаба.
Она поманила меня рукой, и я пошла за ней. Оказавшись в небольшой комнатке без окон, единственным выходом из которой было то самое зеркало-дверь в примерочную, Вафия схватила меня за руку.
"– Сайеда, – прошептала она негромко, но с чувством, отображение которого я увидела в её глазах. – Я ничего плохого тебе не делала, клянусь! У него моя сестра, и змею оставила я, да. Прости меня! Но чай не был отравой. У тебя был вирус, и я хотела защитить твоего малыша с помощью трав. На ранних сроках нехорошо болеть.
– Я верю тебе, – я сжала её руку в ответ. – Верю, Вафия.