Хамка. Счастливая. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если у меня, простите, диарея, что мне сказать? Не могу с вами провести вечер, меня мучает мигрень, принесите мне нюхательные соли?
– Чуть позже зайду, – написал Семен.
Надеюсь чуть позже я буду способна принимать гостей.
Я сходила в душ и валялась на кровати. В дверь постучали, я кое-как встала и пошла открывать:
– Ну, как ты? – спросил Семен, перешагивая порог.
– Ну, по крайней мере перестала бегать в туалет каждые пять минут.
– Что-нибудь выпила? Таблетки? – он прошел к столу, где стояла бутылочка с водой и достал из кармана джинсов блистер с таблетками.
– Да у меня кроме угля с собой нет ничего, их выпила.
– Держи, выпей эти еще, – он протянул мне желтые капсулы, я глянула подозрительно и он добавил, – поверь, хуже точно не будет.
Я выпила и улеглась на кровать под одеяло. Он лег рядом.
– Ну, что, у нас сегодня тихий семейный вечер? – улыбнулся он.
Я расплылась в улыбке. Семен взял пульт и стал искать какой-нибудь фильм.
– Расскажи про себя, – попросила я, уткнувшись в него.
– Что именно?
– Да все, я даже не понимаю, где ты живешь. Я думала в Москве, когда первый раз говорили, что к нам едет ревизор из Москвы.
Он рассмеялся.
– Нет, я вообще из Новосибирска. Отношусь просто к Московскому офису. Но в последнее время часто здесь бываю.
– Обалдеть, из Новосибирска…
– Да у нас половину сотрудников работающих как я. Мы все живем в разных городах, весь отдел обучения не москвичи.
– Понятно. С кем живешь?
– Вообще у меня есть квартира, если тебя интересует этот момент, – улыбнулся он, прищурившись.
– Вообще мне просто интересно живешь ли ты один.
– Да, живу один. Брат тоже отдельно живет.
– И что там с твоей девушкой бывшей?
– Ну…уже ничего. Она бывшая и бывшая. Просто знай, что теперь те отношения не кажутся мне правильными и важными, сейчас все изменилось.
– Почему? – спросила я и посмотрела на него."
"Ох как хочется в такое момент услышать важные слова, типа из-за тебя моя единственная и неповторимая. Но это жизнь, а не сериал о любви.
– Не знаю, просто по-другому и все…
– М-м-м.
В дверь постучали. Мы посмотрели друг на друга.
– Я фиг знает кто это, – честно сказала я, – может быть Антон…
– Лежи, я открою, – сказал Семен.
– Чего?!
– Того, – он встал и пошел к двери. На пороге и правда стоял Антон. При этом в его глазах не было ни капли удивления.