Инна Анатольевна Полежаева — «Хамка. Счастливая.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хамка. Счастливая. читать онлайн

Обложка книги Хамка. Счастливая.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Диана после отпуска выходит на работу и ждет встречи с Семеном. Он, наконец, приезжает к ней. Но без предупреждения и с проверкой по работе, и не один а с очень симпатичной девушкой. У героев случается конфликт. После заключения шаткого мира Диана ждет поездку в Москву. Именно там случается то, чего она так долго ждала и боялась! Третья часть серии «Хамка» рассказывает о финале отношений между абсолютно разными, казалось бы несовместимыми типами людей. Это та самая история, когда стоит обратить внимание на тех, кто с нами рядом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если у меня, простите, диарея, что мне сказать? Не могу с вами провести вечер, меня мучает мигрень, принесите мне нюхательные соли?

– Чуть позже зайду, – написал Семен.

Надеюсь чуть позже я буду способна принимать гостей.

Я сходила в душ и валялась на кровати. В дверь постучали, я кое-как встала и пошла открывать:

– Ну, как ты? – спросил Семен, перешагивая порог.

– Ну, по крайней мере перестала бегать в туалет каждые пять минут.

– Что-нибудь выпила? Таблетки? – он прошел к столу, где стояла бутылочка с водой и достал из кармана джинсов блистер с таблетками.

– Да у меня кроме угля с собой нет ничего, их выпила.

– Держи, выпей эти еще, – он протянул мне желтые капсулы, я глянула подозрительно и он добавил, – поверь, хуже точно не будет.

Я выпила и улеглась на кровать под одеяло. Он лег рядом.

– Ну, что, у нас сегодня тихий семейный вечер? – улыбнулся он.

Я расплылась в улыбке. Семен взял пульт и стал искать какой-нибудь фильм.

– Расскажи про себя, – попросила я, уткнувшись в него.

– Что именно?

– Да все, я даже не понимаю, где ты живешь. Я думала в Москве, когда первый раз говорили, что к нам едет ревизор из Москвы.

Он рассмеялся.

– Нет, я вообще из Новосибирска. Отношусь просто к Московскому офису. Но в последнее время часто здесь бываю.

– Обалдеть, из Новосибирска…

– Да у нас половину сотрудников работающих как я. Мы все живем в разных городах, весь отдел обучения не москвичи.

– Понятно. С кем живешь?

– Вообще у меня есть квартира, если тебя интересует этот момент, – улыбнулся он, прищурившись.

– Вообще мне просто интересно живешь ли ты один.

– Да, живу один. Брат тоже отдельно живет.

– И что там с твоей девушкой бывшей?

– Ну…уже ничего. Она бывшая и бывшая. Просто знай, что теперь те отношения не кажутся мне правильными и важными, сейчас все изменилось.

– Почему? – спросила я и посмотрела на него."

"Ох как хочется в такое момент услышать важные слова, типа из-за тебя моя единственная и неповторимая. Но это жизнь, а не сериал о любви.

И это Семен, а не мачо Антонио с экрана ТВ. Поэтому он ответил, как любой среднестатистический российский мужик-не-романтик:

– Не знаю, просто по-другому и все…

– М-м-м.

В дверь постучали. Мы посмотрели друг на друга.

– Я фиг знает кто это, – честно сказала я, – может быть Антон…

– Лежи, я открою, – сказал Семен.

– Чего?!

– Того, – он встал и пошел к двери. На пороге и правда стоял Антон. При этом в его глазах не было ни капли удивления.