Инна Анатольевна Полежаева — «Хамка. Счастливая.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хамка. Счастливая. читать онлайн

Обложка книги Хамка. Счастливая.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Диана после отпуска выходит на работу и ждет встречи с Семеном. Он, наконец, приезжает к ней. Но без предупреждения и с проверкой по работе, и не один а с очень симпатичной девушкой. У героев случается конфликт. После заключения шаткого мира Диана ждет поездку в Москву. Именно там случается то, чего она так долго ждала и боялась! Третья часть серии «Хамка» рассказывает о финале отношений между абсолютно разными, казалось бы несовместимыми типами людей. Это та самая история, когда стоит обратить внимание на тех, кто с нами рядом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Нет! – махнула головой Асель.

– Да короче, новый чувак, который летает нежданчиком по городам, поверяет сидишь ты в машине, или реально работаешь, проверяет как ты знаешь продукцию и читает лекции как это гоМно впаривать, – объяснил Андрей.

Я хохотала.

– Ну, если кратко, то да, Андрюха верно обрисовал, – согласился Сашка.

– Так и что с подарком то? – я слегка пнула коллегу ногой, чтоб продолжил.

– Ну, что. Приехал он к нам, походил вон с девчонками, – Саша махнул головой в сторону девочек, с которыми работал, Наташа и Таня, – потом звонит мне, мол, кинь адрес где ты, сейчас приеду.

Я написал где нахожусь, начал судорожно читать там все эти чаи, листовки искать, еще плакаты тогда надо было цеплять, помните акция шла?

– Ну, и что дальше? – нетерпеливо спросил Антон.

– А у меня этих плакатов нет нихера, – продолжил Саша, я их сдал в макулатуру.

– Чего?! – удивилась я.

– Ну нам когда шлют всякое бумажное гэ, забивающее багажник, я сдаю в макулатуру. А что, выхлоп небольшой, рублей триста, а приятно.

Так, оставлю пару листовок, чтоб фотоотчет сделать и сойдет.

Я ржала до слез, как и все на деревянной мини пристани.

– Ну вот, сижу я на кипише в машине, смотрю Семен идет, не знаю на чем он прикатил сюда, на такси или на автобусе. Несет пакет бумажный. Сел ко мне, поздоровался. У него с собой ноут и небольшая сумка. Говорит типа, подкинь да аэропорта, с тобой не успеваю уже на двойные визиты, с девчонками долго возился. Я вообще офигел, думаю на кой ты вообще приперся, ну и ехал бы в аэропорт сразу.

Мы похихикали.

– Ну, довез, он забрал вещи и говорит: «А это тебе, пришлось специально к тебе на маршрут ехать, подарок оставить» и протягивает мне бумажный пакет.

Мы все замерли в ожидании продолжения. Если б нас сейчас осветили фары машины, мне кажется мы напоминали стало перепуганных оленей с выпученными глазами.

– Ну? – не выдержал долгой паузы Костик.

– Чего ну, ну я выехал за шлагбаум с территории аэропорта и парканулся, чтоб глянуть на подарок. А сам сижу думаю, блин, по ходу премия.

– С хрена ли премия то? – удивился Антон, – Никому ж не давали.

– Еще и в пакете, – добавила я, – у нас же зарплата и премия белые.

– Да хрен знает, ну бл…ь не духи же он мне подарил! Я на это надеялся, по крайней мере…спаси и сохрани…, – пробубнил Сашка, чем вызвал новый хохот.

– Ну открыл пакет, – продолжил он в напряженной тишине, – смотрю – книга…

– Чё, бл…ь? – выругался Антон.

– Книга, бл…ь, – на той же волне ответил Саша.

Я начала хихикать.