Инна Анатольевна Полежаева — «Хамка. Счастливая.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хамка. Счастливая. читать онлайн

Обложка книги Хамка. Счастливая.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Диана после отпуска выходит на работу и ждет встречи с Семеном. Он, наконец, приезжает к ней. Но без предупреждения и с проверкой по работе, и не один а с очень симпатичной девушкой. У героев случается конфликт. После заключения шаткого мира Диана ждет поездку в Москву. Именно там случается то, чего она так долго ждала и боялась! Третья часть серии «Хамка» рассказывает о финале отношений между абсолютно разными, казалось бы несовместимыми типами людей. Это та самая история, когда стоит обратить внимание на тех, кто с нами рядом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– А нафига мама с ним живет а? Расскажи? – уточнила я, ожидая, что он меня пошлет. Но нет.

Все оказалось стандартнее некуда. Отец Олега погиб и мама сама растила его, пахала на трех работах и так далее. Тут подвернулся Бориска, вроде ничего мужичок, разведен, помогал, по словам Олега даже был неплохим человеком, и уроки учил с ним, и в хоккей во дворе играл. А потом стал попивать. Ну и вроде как, куда его деть-то? Свое говно, родное.

Да и такая женщина, как мать Олега, будь даже Бориска извергом, не выгнала бы.

Мучилась бы и терпела.

Я не знаю почему, но эта история сблизила Наташку и Олега конкретно. То ли потому что он показал свою истинную жизнь во всей наготе и некрасивости, раскрыл душу, то ли в какой-то мере было облегчение от того, что он из простой семьи. Об этом она тоже говорила. Рада, что люди простые.

Но теперь шансы Олега уболтать Нату выйти за него, возросли троекратно.

– Ди! – кто-то позвал меня, выдергивая из вихря мыслей о подруге."

"– Привет! – махнула Иринка.

Ребята стояли у небольшого закутка, где продавали сувениры нашего уездного городишки.

– Привет всем, – кивнула я.

– Ну, ты как? Готова? – спросил Антон.

– Не спрашивай, – фыркнула я.

Все время пока мы ждали объявления посадки, потом усаживались в самолет, я мысленно была далеко. Я не знала, что мне с собой делать. Как утихомирить мысли, потому что, как и говорила Наташка, я очень ревновала, злилась заранее, так как знала, что он будет проводить вечера не в обществе бегунков, как мы.

А с тетками регионалами, типа этой что прилетала к нам.

Написав маме сообщение, что взлетаем и напишу уже из Москвы, я врубила режим полета и откинула голову назад.

Что меня ждет в Москве?

– Номер пока не освободился, извините, – сообщила мне блондинка с утиными губами. Москва, мать ее. И как не верить в стереотипы, если первое московское лицо, которое я увидела, не считая случайных прохожих, имеет настолько неестественные губы-шлепанцы.

Я вообще «люблю» Москву, но сегодня особенно.

Всех моих коллег заселили, а меня, нахрен, нет. Вышла какая-то накладка, и номер, в котором должна была жить я с какой-то теткой, все еще занят. И все бы ничего, но через час мне нужно было быть в конференц-зале и слушать речи руководства о том, как вся страна хочет пить именно наш чай, но не имеет такой возможности потому что у них самые убогие торговые представители.

– А где у вас дамская комната? – спросила я у блондинки с губами.