Олег Ростов — «Кейс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кейс читать онлайн

Обложка книги Кейс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Спасибо, босс, за оказанное доверие. - Взяла чёрный кейс. Господи, знала бы я, во что превратится моя командировка из-за этого кейса, я бы ещё там же, у шефа в кабинете написала бы заявление на увольнение. И наплевать на ипотеку и машину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы опять оказались в раздолбанных жигулях. Мигель тихо матерился. Протянул мне пластиковую бутылку с водой.

- Умой лицо.

- В машине?

- Наплевать, можешь в машине. - Он тронулся и мы поехали. - Нам тут зависать крайне не рекомендовано.

- Что это было? - Мне удалось задать этот вопрос, спустя некоторое время.

- Не знаю. Какие-то кретины решили прорваться к самолётам и угнать борт. Идиоты! - Я с ним молча согласилась. Натуральные идиоты. - Начали людей в заложники брать. - Тем временем продолжал он.

- Баулы видела у них? - Я кивнула. - Походу банк какой-то грабанули или инкассаторов, да лажанулись в последний момент. Менты им на хвост упали. Но это так на вскидку. Первое что приходит на ум.

- Ты меня не бросил! Хотя мог.

- Мог, не бросил. Зря наверное. Зато мы засветились. Я вернее засветился.

- Как это?

- А вот так. Ладно поехали из этого города к чертям собачьим. Самолётом не получилось, поедем поездом. Вот скажи, Ната, ну почему вокруг тебя постоянно какая-то засада сплошная? Почему среди десятков если не сотен пассажиров, этот придурок выбрал именно тебя в заложники?

- Я не знаю! Я не виновата! Я ничего не делала!

- Если бы ты не пошла в туалет, пудрить носик, мы бы спокойно ушли, не привлекая внимания.

Понимаешь?

- Я носик не пудрила! Даже губы не подводила. Мне что в штаны нужно было делать? - Он только покачал головой и продолжил крутить свою чёртовую баранку. С удивлением поняла, что до сих пор держу в руке свой кейс с договорами.

Вот мы выехали из города и направились в сторону границы региона.

Он сказал, что на поезд сядем именно там, в соседней области. Мне было уже всё равно. Я была страшно уставшая. Сон пришёл как спасительное забытьё. Главное, что всё нормально закончилось. Или ненормально? Но об этом я подумаю потом...

Федеральная трасса М-5 ""Урал"". Пятница, 13 часов 50 минут."

"Двигались уже больше трёх часов. На панели приборов стала помаргивать лампочка, указывая на то, что уровень топлива приближается к критической отметки.

Пока ехали Наталья молчала, что было крайне удивительно. И даже ни разу не назвала меня мерзавцем и негодяем. А так же сволочью и жуликом. Это радовало. Но её грим оставлял желать лучшего. Мда, из-за кретинов-недоумков, решивших захватить борт в аэропорту, свалить в Питер не получилось. Мало того, в этом образе мы засветились. А точнее я засветился, когда отстреливал идиотам конечности. Не из чувства гуманности, совсем нет.