Олег Ростов — «Кейс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кейс читать онлайн

Обложка книги Кейс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Спасибо, босс, за оказанное доверие. - Взяла чёрный кейс. Господи, знала бы я, во что превратится моя командировка из-за этого кейса, я бы ещё там же, у шефа в кабинете написала бы заявление на увольнение. И наплевать на ипотеку и машину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Решила, что бабка по определению не может быть маньяком. Ведь маньяки все, исключительно, мужики! Через некоторое время заметила, что бабка на меня подозрительно посматривает. Чего этой старой кошёлки от меня надо? Но вопросов задавать не стала, сделала вид, что всё хорошо. Меня вот только одно тревожит, почему все лесогорские маньяки именно за мной охотятся? Я что, для них, как красная тряпка? Бабка всё так же продолжала подозрительно на меня посматривать. Слава богу, она сошла за две остановки до аэропорта.

Наконец, приехали в аэропорт.

Господи, неужели я вскоре окажусь дома и для меня весь этот кошмар закончится?! Даже не верилось. Зашла в кафе, бывшее в здании аэропорта, купила себе салатик, чашечку кофе и круасан. Аппетитно покушала. Да, когда я в жутком стрессе, я кушаю. Меня это отвлекает. Когда ела, увидела странного типа, в джинсах, в толстовке с капюшоном, куртке, кроссовках, на голове бейсболка, как у маньяка в гостинице, только чёрная и в темных очках. Мало того, на голове, поверх бейсболки, был надет капюшон, словно тут холодно.
Почему странный, так у него был такой же точно кейс, как и у меня! А такого совпадения быть не может. Что-то у меня зачесалось в моей стратегической пятой точке. Я посматривала на этого типа, но он на меня внимания не обращал. Поедал глазунью с бифштексом и запивал чаем. на кусок хлеба намазал слой горчицы, я чуть не подавилась кофе. Эти мужики что, совсем не чувствуют вкуса? Горчица же ужасно горькая и от неё во рту горит, словно там нефтебаза вспыхнула.
А этому хоть бы хны. Допила кофе. В этот момент в кафе зашли двое мужчин. Я напряглась, они кого-то высматривали. Увидели меня, оба ухмыльнулись и направились ко мне. Мамочка, это что ещё одни маньяки? Я вся оцепенела от ужаса. Эти двое подошли, присели рядом со мной, с двух сторон. Один из них с золотыми коронками на зубах, гадко ухмыляясь сказал мне:

- Привет, подруга. А мы тебя ищем. А ты вот где.

- Простите, но я Вас не знаю. Ни Вас, ни Вашего товарища. Вы явно обознались. - Сумела выдавить из себя.

- Хватит порожняк гнать. С тобой хотят поговорить серьёзные люди. Сейчас встанем и спокойно выйдем из здания. А стоит тебе только пикнуть, получишь перо в печень. И ещё, тебя сейчас менты тоже искать будут, если уже не ищут. - Я почувствовала как что-то острое упёрлось мне в бок. Это оказался нож у второго маньяка.

- Зачем я им?

- Тупой вопрос. За труп нашего братана, который у тебя в номере нашли.

- Я тут не причём.

- Опять порожняк гонишь.