Олег Ростов — «Кейс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кейс читать онлайн

Обложка книги Кейс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Спасибо, босс, за оказанное доверие. - Взяла чёрный кейс. Господи, знала бы я, во что превратится моя командировка из-за этого кейса, я бы ещё там же, у шефа в кабинете написала бы заявление на увольнение. И наплевать на ипотеку и машину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Раз маньяк, два маньяк... Три маньяк!

Лесогорск. Офис компании ""Стройспецмонтаж"". Среда. 12 часов 15 минут."

"Сидел в машине и наблюдал за входом в эту контору. Я видел, как туда, 20 минут назад, зашла одна интересная мадам, с моим кейсом. Всё верно, она и должна была сюда прийти. Я ведь ночью, поняв, что лишился своего кейса, в обмен на чужой, сумел быстро взять себя в руки. Прочитал документы, находившиеся в кейсе. Понял, что кто-то прилетел в этот город заключать контракт, с компанией ""Спецмонтажстрой"".

Где искать эту сумасшедшую я не знал, но раз она и прилетела сюда для заключения контракта, то должна была обязательно прийти. Хотя это тоже бабка надвое сказала. А если она обнаружит в кейсе деньги, оружие и флешкарту то, нормальная, умная и сообразительная мадам, сразу нарежет тапки из этого города. Но у меня не было выбора. Тем более, я её не успел разглядеть. Запомнил только, перед тем, как получил в бубен, что она блондинка. И удача улыбнулась мне. Спасибо ветреная дева. Я тебя люблю, так как без тебя, я бы уже давно и благополучно нюхал корни ромашек в каком-нибудь глухом лесу с дыркой во лбу.
Мадам появилась, с моим кейсом. Она что, не заглядывала в него?!!!! Весело, господа присяжные заседатели! Но так даже лучше. Я был в парике, с бородкой и у меня были надеты темные солнцезащитные очки, чтобы скрыть бланши под обоими глазами. За пазухой лежала резервная ""Беретта"". Люблю я этот пистолет. Ничего с собой поделать не могу. Подождал ещё десять минут и увидел, как из здания выскочила блондинка.
Глаза у неё были как у одуревшей самки таракана, по ошибки вместо амброзии нюхнувшей дихлофос. Так, понятно! Она заглянула в кейс. Интересно, контракт заключила или нет? Или сразу, с ходу, теряя тапки, нарезала оттуда? Наблюдал за ней. Она резко кинулась к проезжей части и стала тормозить такси. Дьявольщина. Я не на той стороне встал. Сейчас бы подвёз её, до ближайшей подворотни. Пришлось трогаться и в темпе разворачиваться. Благо рядом был перекрёсток и горел зелёный свет.
Блонди успела поймать тачку, уселась в неё и машина стартанула. Но я их не потерял. Шел за ними, пропустив впереди себя ещё три машины. Приехали мы, мать её, к гостинице ""Голубая лагуна"". Кто бы мог подумать, фактически у меня под боком. Всего в паре кварталов. Я выскочил из машины в тот же момент, как она рассчиталась с ""бомбилой"". Пошёл к гостинице. В руках у меня был её кейс. Пора обменяться. Она бегом заскочила в гостиницу.