Чарли Маар — «Карим. Его сводное проклятие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Карим. Его сводное проклятие читать онлайн

Обложка книги Карим. Его сводное проклятие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Как она меня достала. Маленькое мучение, по иронии судьбы ставшее частью моей жизни. Самое дерьмовое, что я никак от этого мучения не могу избавиться. Все потому, что она дочь женщины, в которую влюбился мой отец. Нимб. Моя сводная сестра.Я могу без конца злиться и срываться на нее, могу выговаривать отцу насчет ее поведения, но ни черта не меняется. Она продолжает быть такой же оторвой, ищущей неприятности на свою пятую точку, как и была с того самого первого дня, когда отец познакомил меня с ней и со своей будущей женой.***Мидквел от лица героя к дилогии "Не брат моей мечты" и "Я больше о тебе не мечтаю"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да я, блять, чего угодно жду - что она будет злиться, топать ногами, бросать на меня ехидные взгляды, но не реветь.

Когда иду мимо и слышу надрывные рыдания, первый мой порыв - войти и потребовать объяснений. Какого х*я случилось? Ее обидел кто-то вчера или что? Но я себя останавливаю. И вовремя, потому что через несколько секунд Нимб начинает тихо лепетать.

""Завтра память... Я так скучаю по тебе, пап. Мне тебя не хватает... Вот бы еще хоть раз поговорить с тобой, съесть тот вкусный завтрак, который ты для меня готовил.

..""

8.1

******

Гребаное дерьмо. Ненавижу ревущих баб. То еще испытание для нервов. А плачущая Нимб, вспоминающая своего почившего отца, это вообще выше моих сил, поэтому вместо того, чтобы зайти в комнату и высказать ей все, что собирался, я разворачиваюсь и иду обратно вниз. Еду на работу злой как черт, потому что не смог выплеснуть свой гнев и раздражение. И виной всему ее слезы. Я, блять, так скоро стану таким же чувствительным слюнтяем, как отец.

Тогда кудрявое несчастье точно будет вертеть на пальце все семейство, включая меня.

Рабочий день от начала до конца проходит дерьмово. Из головы никак не вылетает образ Нимб, плачущей на постели.

Вашу мать... Что такое - потерять родных, мне прекрасно известно. И как, блять, ни странно, в этом плане чувства девчонки я понимаю. И также понимаю, что ничем помочь ей невозможно. Воспоминания о близких накатывают всегда в любое время, и это просто нужно пропустить через себя и позволить им быть.

Успокаивать ее я точно не собираюсь, но за каким-то хером звоню отцу и напоминаю про поминки. Беспокоюсь о той, что даже на моей помолвке не стала присутствовать, а вместо этого где-то напивалась.

- Ты не забыл, что завтра память у отца Нимб? Надо будет собраться дома, - спрашиваю отца, набрав его номер по дороге на деловую встречу.

- Конечно, я помню, сын. Мы с Адели уже организуем завтрашний день.

Ты с Мадиной будешь?

Разумеется, я буду с Мадиной. Она теперь официально моя невеста. Будущая жена. И ее право и задача, как жены, присутствовать на всех семейных мероприятиях. Уверен, что для Мадины это не составит труда, даже если с Нимб они особо не общаются, и она не обязана разделять горе незнакомого человека.

- Да. Буду с ней."

"- Хорошо. Тогда ждем вас завтра около обеда, скорее всего.