Капля красивого яда (ЛП) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я не могу удержаться и всю дорогу смотрю ему вслед, оценивая его и наслаждаясь тем, что он мой.
Хейс, мать его, Уайлдер - мой.
Не думаю, что когда-нибудь устану от этого."
"Когда он подходит ближе и видит, что я смотрю на него, он улыбается и подмигивает. Иногда я задаюсь вопросом, понимает ли он, что делает со мной. Как что-то такое простое может заставить меня почувствовать, что я парю.
Может быть, я никогда не принимала наркотики, но я не могу поверить, что что-то может быть лучше, чем это.
Хейс снова надевает свои боксеры и помогает мне натянуть трусики, после чего ложится рядом со мной.
— Я люблю тебя, Лейкин, — тихо говорит он, прижимаясь поцелуем к моим волосам.
Мой желудок переворачивается самым лучшим образом. — Я тоже тебя люблю.
Я точно знаю, что всегда буду помнить эту ночь, когда он бросил осторожность на ветер и занимался со мной любовью под звездами на нашем особенном пляже.
И если утром мы пойдем нырять, чтобы снова трахаться в воде... что ж, так бывает, когда ты молод и влюблен.
2
Моя мама всегда говорила мне, что, когда на дороге есть развилка, принимай решения с умом. Обдумай все, доверься своей интуиции и действуй соответственно. Но я так не поступил. Я выбрал дружбу с Кэмом вместо отношений с Лейкин из-за страха.
Страха, что Кэм возненавидит меня.
Страха, что я никогда не буду достаточно хорош для нее.
Страха, что мне суждено стать таким же, как мой отец.
Я выбрал неправильный путь и потерял девушку, которая значит для меня больше, чем кто-либо другой. Поэтому я повернул назад и выбрал другой путь.
Каждая частичка меня имела в виду то, что я сказал Лейкин, что я не жалею об этом. Не жалею. В моей жизни были случайные связи, девушки, с которыми я флиртовал, и даже те, кто, как мне казалось, когда-то мне даже нравились. Но такой, как она, не было никогда. Она для меня - тот человек, который встречается раз в жизни, и я понял, что если позволю ей ускользнуть, то буду жить в постоянном сожалении.
Но мне все равно больно, когда Кэм в третий раз за сегодня нажимает на кнопку «пошел ты».
— Привет, это Кэм. Оставь... — Его голосовая почта начинает проигрываться, и я вешаю трубку.
Не то чтобы я винил его за то, что он не разговаривает со мной. Если бы ситуация была обратной, и я узнал, что он трахается с Девин, я бы, наверное, зарезал его. Делает ли это меня лицемером? Безусловно.