Поцелованная Тьмой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Они полоснули безжалостно, уличая во лжи, но пути назад не было.
- Ты не хочешь участвовать? - удивилась Амелия, вклинившись, и кажется, позабыв о присутствии принца.
- Не планировала, - ровно отозвалась Соня, не мигая глядя принцу в глаза.
- Интересно, - произнёс Артур, заложив руки за спину, и обошёл обеих девушек по кругу. - Не умеющая играть беспризорница, обучает «умеющую» благородную леди. Так? Поправьте, если я ошибаюсь.
- Ты не умеешь играть? - снова вмешалась Амелия, всё больше недоумевая.
«Зато вы умеете! - хотелось крикнуть Соне.
Принцы в своём праве и с самого начала были откровенны: они ищут спутницу на всю жизнь и будут прикладывать для этого меры, которые посчитают нужными. А вот она - Соня, как раз-таки обманула. И вынуждена обманывать, только бы поддерживать миф.
- Почти, Ваше Высочество, - беспечно улыбнулась Соня и расслабленно опустила плечи. - Я сказала, что не очень «дружу с инструментом», а не то, что не умею играть.
- Хотите сказать, это понятия разные? - сказать, что Артур удивился - ничего не сказать. Кажется, он не привык, что из него пытаются сделать дурака.
Соня почувствовала себя мерзко.
- Ничего не хочу, - спокойно отозвалась она. - Просто я не играю, вот и всё. У меня есть на то, свои причины.
- Мы, пожалуй, пойдём, Ваше Высочество, - робко произнесла Амелия, переводя взгляд с одного участника «драмы» на другого. - Пошли, - шепнула она, наклонившись к Соне.
- Увидимся во время обеда, - холодно простился высочество и, громко стуча сапогами, вышел.
Амелия вопросительно вскинула бровь."
"- Пошли, - устало, отмахнулась Соня, давая понять, что объяснений не последует. Не сегодня.
Уважаемые читатели! Хочу выразить свою признательность и огромную благодарность за ваши награды! Очень и очень приятно! СПАСИБО!
Так же спасибо тем, кто ставит «лайки» и регулярно оставляет комментарии.
P.S. Очень хочу обратиться ко всем ещё раз! Вы, наверное, понимаете, что ваши догадки, озвученные в комментариях являются спойлерами. Мало кому захочется читать книгу, если они будут знать интригу. Поэтому я вас очень прошу! Не упоминайте имён и прочего, догадались - хорошо, пусть другие тоже подумают.