Родион Дубина — «Как стать повелителем мёртвых»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мёртвых читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мёртвых
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже если она уже и погибла, я должен найти Игоря. Надеюсь всё же они выживут. Ну а пока нужно получить максимальный уровень. Может и с навыками что-то решится.

Я всмотрелся в соседние дома, пытаясь понять, опускается туман или нет. Всюду он был чуть ниже окон четвёртого этажа. В некоторых окнах даже видно было движение зомби. Неплохо бы и их зачистить, когда с нашим закончу. Опа, а это что такое?

На пятом этаже здания напротив фигуры зомбей как-то странно двигались. Они стояли напротив и размахивали руками, будто ругаются.

Похоже так и есть... Окна испачканы кровью, так что рассмотреть сложно.

— Свет! Подойди-ка сюда.

— Слушай, я спросонья иногда бываю злой, ты извини...

— Да забыли уже, смотри.

— Куда?

— Да вон на пятом, за кровавым окном.

— Я никого не вижу.

— Блин... Ушли. А вон они в соседнем.

— Это что люди? Выжившие?

— Ага. Мужик и две девки.

— Они ругаются? Он что ударил её? Какого чёрта? Вот урод! — снова разозлилась медсестра.

— Мда, думал хоть нормальных людей увидел.

— Так девушки может и нормальные.

А того подонка убить мало.

— Ну это не наше дело, откуда ты знаешь, может она заслужила...

— Ты дурак? Никакая девушка не заслуживает побоев.

— О, как ты ошибаешься. А как же разлучницы, разрушающие семьи? Или мамаши, превратившие жизнь своих детей в ад. Сколько таких чёкнутых, что пропивают всё и самоутверждаются за счёт детей? Или стервы, берущие кредиты на своих родителей, даже не наведываясь к ним?

— Ладно, ладно, я поняла.

— В любом случае мы тут, а они там, так что это вообще не наше дело.

— Ну хотя бы знаем, что мы не единственные выжившие. Как думаешь, много людей осталось?

— Трудно сказать. На крыши залезть вряд ли многие сумели. Может процентов десять от всех людей в городе. Ну в центре побольше, там и девятиэтажки есть. Но даже те, кого не убил туман, умерли от зубов и когтей мутантов или от обезвоживания и голода. Так что процента два осталось. Но это так, цифры с потолка. Может больше, может меньше.

— Звучит страшно... Особенно если такое во всём мире.

— Ну это вряд ли. Похоже на химическую или биологическую атаку. А значит их цель не весь мир. Если это не террористы-самоубийцы какие-то. Скорее всего только Россию атаковали. Ну возможно союзные страны. Правда в таком случае должна быть ответка.

— Даже подумать страшно.

— Это да. Пол мира уничтожили химическим, а половину ядерным оружием. Вот это самый вероятный исход.

— Почему я тогда в новостях не видела ничего про ракеты? Кто-то заснял бы...

— Не факт.

Подбор книги