Как стать повелителем мёртвых читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Для получения опыта нужно нанести смертельный удар. Так что кто сколько убьёт, столько опыта и получит. Только девочек не обделяйте. Хотя Анна сама кого хочешь обделит.
— Слышь, ты, умник, у тебя уже восьмой уровень. Может уступишь нам прокачку? — послышался гнусавый голос Герца.
— А тебе смотрю мало было?
— Да тебя капитан спас в прошлый раз!
Я даже шагнул к нему, чтоб повторить урок. Хотя противогаз будет мешать бить его по лицу. Но капитан снова вмешался, спасая этого придурка.
— Так, Герц, ты совсем идиот?
— Но я.
— Да ты. Угомонись уже.
— Я с ним на фарм не пойду, — решил вдруг я. — Всадит ещё нож в спину или пулю в затылок.
Капитан, долго не думая, приказал:
— Герц, остаёшься на дежурстве.
— Но...
— Никаких но. Ушёл быстро. И Лешего позови сюда.
— Мне прокачка нужна!
— Нехер было быковать. Выполнять приказ!
Герц ушёл, глядя на меня презрительно.
— Ты извини его. Он был отличным бойцом и товарищем, пока в плен не попал в Сирии. После того агрессивный слишком стал. Но ничего, я за ним приглядываю.
— Нарвётся он когда-нибудь... — буркнул я.
— Ладно бойцы. Делимся на группы, поддерживаем связь. Используем холодняк, не даём себя убить. Всё ясно?
После нескольких уточняющих вопросов капитану, бойцы были полностью готовы. Радовало наличие у ребят не только огнестрела и ножей, но и топоры, биты с гвоздями, у одного даже обрезанная под углом и заточенная чугунная труба отопления.
— Гроб, а с чего ты взял что по улице зомбаков будет идти больше? — спросил Коготь, когда мы уже двинулись.
— А потому что я буду с музыкой.
С этими словами я включил самую любимую музыку мертвяков:
Цепи на мне, да, это gold
Да, сука твоя, но ты куколд
Твоя сука — let’s go, да , bitch, let’s get it
Так сосёт, будто хочет денег
— Это что за херня? — спросил Коготь, перекрикивая блютуз колонку.
— Это Моргеншерн.
— Жесть... Теперь понятно, почему зомби так бесятся. Я б за такое сам лично придушил этого пейца.
Зомби начали к нам сбегаться буквально после четырёх строчек.
Высокоуровневых к счастью не было, так что мне можно было и не напрягаться. Но я напрягался. Я реально хотел получить десятый уровень и все плюшки, которые он даёт.
Опыт шёл достаточно хорошо. Пока вояки убивали по одному зомби, на моём счету уже было пять-шесть. Ещё неплохо справлялся Коготь. Первое время, правда опасался, да и правильно делал.