Как стать повелителем мёртвых читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А нужно бояться?
— Ну вдруг я шпион американский или заодно с мутантами?
— Мы тебя уже пробили где только можно. Ты студент неудачник, потерявший недавно девушку, затем попавший в больницу. С самого начала в ней и обитаешь, тусуясь с медсестрой и подозрительным другом из института. Никакой ты не шпион.
— Как вы...
— А вот это уже секрет. И нет, убивать мы тебя не собираемся. На тебя у нас другие планы.
— Какие ещё планы? Я в вашу войну ввязываться не собираюсь. Я простой гражданский, в армии даже не был.
— Это уже не война.
— Вот и боритесь сами, меня зомбаки не трогают, я как-нибудь выживу.
— Эй, не говнись, пацан! — буркнул Герц.
— Я тебя, кажется, просил заткнуться! — рявкнул на него Коготь.
— А чё он...
— Сходи покури.
Толстячок ещё пару секунд посверлил меня взглядом, а затем ушёл.
— Нам нужно узнать способ, как стать таким как ты?
— Никак. Это стечение обстоятельств.
— Каких? Нам нужны подробности.
— И что я получу за это?
— К сожалению, мы ничего не можем предложить, кроме информации и предоставления укрытия.
— Что за информация.
— О следующей фазе.
— А вот это интересно. Что за фаза такая?
— Сначала расскажи нам о своём классе или в чём твой секрет?
— Да нечего тут рассказывать. Я траванулся, да так что в больничку попал. Очухался только на третий день или на четвёртый и тогда всё началось.
— И всё? А какой класс выбрал?
— Я ничего не выбирал. У меня какой-то особенный скрытый класс.
— Ладно. Я тебе верю. Но это нам не поможет.
— Я же сразу так и сказал. Могу другой ценной инфой поделиться. При убийстве зомбаков из огнестрела, у вас идёт дикая порезка опыта. Десять процентов только получаете.
— То есть? Ты разве больше опыта получаешь? Вот значит, как ты получил такой уровень в одиночку.
— Да, намного больше. За первоуровневого зомбака полагается сто единиц, вы, наверное, получаете по десять."
"Капитан уставился в пол перед собой и схватился руками за голову.
— Пиздец! — выдавил он из себя. — Это ж сколько ребят зря погибло, только из-за незнания... А главное до рукопашки почти не доходило. А если и доходило, то бой заканчивался не в пользу людей. И что это их только холодняком убивать нужно?
— Не только. От класса зависит. Стрелки могут из лука без штрафа убивать. Маги, соответственно, магией.
— Мы все стрелков выбирали.