Как стать повелителем мёртвых читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все зомби, до единого, разбежались в разные стороны.
Очень вовремя. Хорошо, что они не знали, сколько хитпоинтов у меня осталось.
Рус смотрел на меня с удивлением и уважением.
Я глубоко вздохнул, глядя на сломанную маску. Мда, дышать, конечно, можно, но так воняет, как в туалете, в котором не смывали несколько лет. Чистый кислород мне нравится больше. Да и времени у меня осталось минут двадцать. Может у вояк найдётся запасной противогаз? Кстати, как они там...
— Эй, бойцы, можете выходить, в шкафу нет никаких монстров! — крикнул я через забор.
— Браво, Ведьмак, или правильней тебя называть Зомбак? — раздался голос откуда-то с крыши.
Я поднял голову, но никого не увидел, из-за тумана.
В следующий момент на меня направилось два луча тех самых фонариков, что позволяют видеть немного дальше, через туман. Один светил с крыши, второй с третьего этажа соседнего здания.
— Вы что всё это время были в безопасности? — изумился я.
— Не только в безопасности, но и готовы к бою.
— Ах вы уроды! Ну и нахрена это нужно было?
— Считай это проверкой, и ты её прошёл.
Глава 20. Вояки. Часть 2
— Вы чё охренели совсем уже? Какие нафиг проверки? Я здесь целый час рубился, жизнью рисковал, чтоб вас поразвлекать? Могли бы хоть прыгуна того подстрелить! — орал я вояке на крыше.
Очевидно он был главным.
— Не злись, зомбоход. Ты ведь тоже уровень поднял, так что всё было не зря.
— Погоди, ты что мой уровень видишь?
— Конечно. А ты мой нет?
— Неа.
— Может у тебя зоркость не прокачана?
— Да у меня её вообще нет.
— Ну тогда чего удивляешься. Ладно, заползай к нам, разговор есть.
— А не пошли бы вы нахрен с такими разговорами."
"— Слушай, нам реально нужна была твоя помощь. Мы хоть и заняли высоту, уйти отсюда не могли, да и патронов почти нет. Заодно понаблюдали на что ты способен. Теперь наша очередь отблагодарить тебя и поделиться инфой. Если не интересно, можешь идти домой.
Я ещё подумал несколько секунд и решил, что терять мне особо и нечего, хоть и чувствовал себя обманутым.
— Ладно, как к вам попасть?
— Держи лестницу.
Двое мужиков спустили с крыши оторванную пожарную лестницу. Интересно, чего они боялись? Что зомби смогут к ним залезть? Или опасаются бандитов? Скорее всего простая осторожность.
Я полез первым, Рус сразу за мной. Я опасался, что ему не хватит развития моторики рук, для такого действия. И опасался не зря. Мой друг поднялся на пол метра, затем промахнулся и ухватил рукой воздух.