Как стать повелителем мертвых. Том 3 читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Яд достался мне случайно, его собиралась выпить Татьяна. Только непонятно почему я от него чуть не умер. Хотя...
Тут мне в голову пришла мысль, что Татьяна вызвала скорую не потому, что я мог умереть, а из-за последствий этой дряни, что я выпил. Медикам она сказала, что у меня отравление. Мне делали промывание организма. Всё сходится... Хотя она и сама, наверное, не знала, что в этом флаконе.
— Даже не представляю, что ты сейчас чувствуешь.
— Ну да, у тебя ведь нет эмоций.
— Именно.
— А знаешь, кого я там ещё встретил?
— Себя?
— Да, но я не об этом.
— Ну да, я же перенесла нас обратно.
— Нет, не тебя эту, а тебя ту. Ну ты поняла. Что ты делала в больнице, да ещё и в моей палате?
— Я... Я не помню.
— Серьёзно? Ты можешь запомнить цвет, марку и год выпуска машины, проехавшей мимо тебя год назад, а что делала в больнице — не помнишь?
— Нет. У меня есть несколько провалов. Будто стёртых из памяти. Будто моим персонажем играл кто-то другой.
— Удобная отмазка... — буркнул я.
Давить на неё я не стал, но и в такой ответ не поверил. Правда всё равно рано или поздно всплывёт. Главное, чтоб не слишком поздно.
— Думаешь, я сама не хочу во всём разобраться? У меня не так много интересов в жизни. А эта игра — моё главное увлечение.
— Да сколько тебе говорить, не игра это!
— Я знаю. Для многих она стала жизнью.
— Ох, ты непробиваема.
Анна хотела что-то ответить, но в этот момент в небо снова ударило несколько десятков столбов света. Несмотря на то, что мы были в верхней части города, мы видели меньше светил, чем в прошлый раз.
Видимо, их кто-то уничтожает постепенно. Возможно, натовцы, а может, и самоуничтожение.
Интересней всего было то, что один из зиккуратов был недалеко от нас. Он пытался прорваться из ствола огромного дуба, толщиной в три метра. В его коре и ветвях было больше всего «вросших» зомби.
И конечно, все, кто был в радиусе пары километров, пошли к этому зиккурату.
К этому моменту у меня уже восстановился третий коготь. Половина боеспособности — уже хоть что-то.
Лоза начала быстро уползать от нас в сторону дерева и идущих к нему мертвяков.
Натовцы качаются, зомби качаются, даже растения качаются. Один я не пользуюсь предоставленной возможностью. Хотя в прошлый раз три уровня поднял. Надо бы двадцатый взять. Интересно, что за плюшки дадут за это?
Дождавшись, пока растения отползут от нас на сотню метров, мы двинулись с места. Уходить из парка не хотелось, так как сюда шли все ближайшие зомби.