Родион Дубина — «Как стать повелителем мертвых. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мертвых. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мертвых. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Разницу во времени я решил потратить на прокачку и пополнение своей свиты. С новыми перчатками моя магическая мощь выросла в два раза, так что я мог контролировать сразу десяток зомбаков. Остальным я просто приказал следовать за мной.

В центре было много зомби, но как раз это мне было нужно. Кушать людей, конечно, эффективней для прокачки. Только люди могут и сдачи дать, а мои босяки пока что очень слабые. Первые и вторые уровни. В нынешних реалиях это ниочём. Зато поедание зомбаков пятнадцатого уровня очень быстро их прокачает.

Единственной сложностью было то, что убивать мог только я и Кристина с Денисом, у которых были только десятые уровни. Пришлось немного попотеть, разыскивая зомби одиночек. Такие были в отдельных магазинах, внутри торгового центра, а также в небольших помещениях, типа кухни, уборной, кладовой.

Я ранил их когтями без яда, а Кристи и Дэн их добивали, умножая получаемый мной опыт. Затем босота набрасывалась на бедолаг. От жертв нашей прокачки оставались только обглоданные скелеты. Зато уровень моей стаи рос ежеминутно.

Я едва успевал направлять их развитие в нужное мне русло.

Я сделал пять мощных танков. Когда они подрастут, ничем не будут уступать Амбалам. Разве что размером немного. Ещё пятерым прокачал урон от когтей и ловкость. Эдакие ассасины из мира мёртвых. С оставшимися босяками я экспериментировал. Одному тупо увеличивал силу и объем мышц. Никакой живучести, выносливости, ловкости или интеллекта. Чисто физическая мощь. Уже на десятом уровне он мог кулаками расшибить кирпичную стену.

Правда и немного урон от этого получал. Но я планировал сделать из него носильщика. Такой бугай и машину сможет за собой тащить, правда недолго.

Ещё одному улучшал маскировку и блокировал любые попытки его организма увеличиться в размерах. После десятого уровня он и правда стал менее заметным. Кожа постепенно приобретала оттенок окружающего фона, а движения и дыхание мутанта стали практически бесшумными.

Ещё один эксперимент — прокачка интеллекта. Сначала от этого не было особого толку.

Но после первого значимого порога — десятого уровня, девушка стала достаточно полезной. Она научилась самостоятельно открывать и закрывать двери, избегать ненужных столкновений с остальными моими зомбаками, а нападала всегда сзади."

"Да, после получения десятых уровней, моя стая уже без Дена, Кристины и даже без моей помощи могли убивать зомбаков на порядок сильнее. Вплоть до двадцатого уровня. Но только если наших было больше и нападали мы первыми.