Родион Дубина — «Как стать повелителем мертвых. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мертвых. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мертвых. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну ладно, удачи, — не стала она навязываться и направилась в сторону дома.

Вот чем мне она нравится, у неё всё просто. Да, значит да, а нет, значит нет. Без всяких намёков, обидок и прочей женской ерунды.

Сухой поплёлся за ней, а следом и Шварц. Рустам задержался немного и предложил свою помощь. Он то мне мешать не будет, но и пользы никакой. Он сильно изранен и устал. Впрочем, как и я. Только меня обезопасит высокий уровень, а вот ему лучше вернуться в лагерь.

Оставшись один, я активировал радар и неспешно пошёл к ближайшему зомби.

До него было пару минут пути, но моей мане восстанавливаться ещё минут семь, так что я зашёл в магазин, взять немного воды.

В продуктовом ничего не нашлось. Его обнесли полностью, даже гнильё всё сожрали или зачем-то забрали. Нужно носить ещё с собой что ли. Хотя жаль тратить на это драгоценное место инвентаря.

Обыскав соседние два магазина, которые уже и непонятно что продавали, я так и не нашёл ничего выпить. От этого желание только усилилось. В лагере-то полно питьевой воды, а вот как выживают все эти одиночки и мелкие банды?

Из-за жажды и усталости меня всё больше одолевал соблазн вернуться в лагерь, но я хотел прихватить с собой хоть одного нового зомби.

Повелитель я, в конце концов, или за хлебушком вышел?

Такой зомби мне попался через двести метров. Он не видел меня, поэтому смело шарился по магазину автозапчастей, тщетно ища себе там пропитание. Восьмой уровень. Совсем ещё малыш, по нынешним меркам.

Для начала я попытался с ним поговорить, но едва я прокашлялся, он услышал меня и попытался убежать.

Пришлось взять его под контроль."

"Это было необычайно легко. Я уже привык управлять более сильными зомбаками, причём сразу тремя-четырьмя, а тут один, да ещё и низкого уровня, легкотня. Мана почти не тратилась, а я мог полностью управлять своим телом, мыслями, ощущениями, практически не отвлекаясь на управление зомбом.

Своей, то есть его первой жертвой, я выбрал чуть более прокачанного мертвяка, застрявшего на втором этаже здания.

Его, случайно или нет, привалило полуразрушенной перегородкой. Скорее всего кто-то пытался забраться в соседнюю квартиру, не выходя из подъезда и завалил слегка отожравшегося соседа.

Мой падаван без проблем, хоть и не очень быстро, убил бедолагу и тут же принялся его жрать. Я не бросал управления, но переключился с тела на голову юнца. А в голове была только одна мысль — ЖРАТЬ! Я даже не мог считать его эмоции или воспоминания. Всё затмил дикий голод.

Подбор книги