Родион Дубина — «Как стать повелителем мертвых. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как стать повелителем мертвых. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Как стать повелителем мертвых. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Случилось... Это давно назревало и вот вирус, наверняка созданный людьми, уничтожил большую часть населения. Выжили только привитые. Да не просто выжили, а получили новые возможности, ранее недоступные человеку.Мне же, как всегда не повезло. Хотя это ещё с какой стороны посмотреть. Мне достался уникальный класс, без суперской силы и немыслимых возможностей. Зато я получил кое что другое, чего нет у остальных. Теперь только от меня зависит, стану я круче всех или сдохну в канаве.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вообще уже многие мертвецы были практически голые. Их одежда настолько износилась, что уже не держалась на теле. В то же время ещё достаточно зомбаков выглядели относительно неплохо, отделавшись несколькими дырами и в худшем случае оторванным рукавом или штаниной. Как правило это были низкоуровневые зомби, до десятого. Скорее всего они до последнего сидели в квартирах или других укрытиях, мало двигаясь, мало сражаясь и практически ничем не питаясь.

Интересно, а они от голода могут подохнуть? Нужно узнать у Дока.

Получено 12 ед. ДНК.

Опа, а вот и Анна взялась за работу. При этом особой паники среди НАТОвцев я не заметил. Трое из них шли по следу БТРа. Похоже хотели выследить нас или понять, куда мы направились. Остальных двух, то есть ещё одного, я не видел.

Когда троица подошла достаточно близко, я почуял что-то неладное. Только через несколько секунд до меня дошло, что именно здесь не так.

На них не нападали зомби. Я настолько привык к такому отношению мертвецов ко мне, что и не заметил сразу такое же самое по отношению к другим людям.

Но у меня класс такой, а вот их почему не трогают?

Выяснилось это очень быстро. Бежавшие вперёд люди оказались вовсе не людьми. Это была голограмма или иллюзия. Они даже не переступали тела мёртвецов, а просто проходили сквозь них. Едва я заметил это, моё восприятие выросло на 1 единицу. Ну спасибо система, что ещё не забыла обо мне."

"Впрочем, я бы мог догадаться о подставе и глядя на радар. Иллюзии никак на нём не отображались.

Я не стал выдавать своего присутствия. Не знаю могут те миражи видеть меня или нет, но на всякий случай я и дальше шёл медленно, кривой усталой походкой мертвяка.

Обманка исчезла, как только умер ещё один из НАТОвцев, подарив нам по 27 единиц ДНК.

Я всё ещё видел Анну на радаре, но она продолжала отдаляться от меня. Переходить на бег я не рисковал. Рядом могла быть засада или подкрепление противника. Только тогда я заметил непрочитанные сообщения в групповом чате.

AnnaDeth: — Не идите за мной, сама справлюсь.

Они скорее всего подмогу вызвали, так что займитесь подкреплением, а я добью ту пятёрку.

Сообщение висело уже минут десять. Скорее всего она написала это, когда из машины вылезла. Только почему не сказала, а выбрала такой способ? Хотя понятно почему, я бы её остановил и не дал развлечься.

Едва я прочитал текст Анны, как в чате появилось сообщение от доктора.

Dr. Schwarz: — Никита, у нас тут серьёзные неприятности.

Подбор книги