Как стать повелителем мертвых. Том 3 читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Там и зомби пожирнее и лакомое ядро, дающее много плюшек. Это и навыки, и ингредиенты для крафта, с классными эффектами, вроде поглощения маны у моего ножа.
С другой стороны, они сами себя загоняют в ловушку. Время спокойного поведения зомби на исходе, а дальше наступит стадия истерики, когда они начнут убивать всех подряд. Если НАТОвцы к этому времени не ликвидируют самых сильных мертвяков, возле зиккурата, то им придётся несладко. Так что придётся помочь этим мертвякам выжить.
— Ань, нужно быстро и без шума убить двоих в БТРе, а потом отвлечь один отряд от мутантов.
— С первым пунктом могут быть проблемы.
— Почему?
— Техника бронированная, внутрь так просто не попасть. Я могу к ней подойти незаметно, но сделать ничего не... Хотя...
Анна задумалась, и судя по её выражению лица, затеяла она что-то очень нехорошее.
— Ладно, давайте начинать, пока они не перебили всех зомби.
Я написал в чат Сухому, чтоб был готов стрелять, когда начнётся возня. Заодно подсказал, что первого нужно вырубать стрелка, который может его достать.
Анна исчезла, а я взял под контроль Рустама и начал толкать на проход первую попавшуюся машину. Стоя на колёсах, она бы не перекрыла его полностью, но с силой Руса, поднять её на бок было не трудно.
Интересно, что подумали окружающие зомби, если вообще заметили странное поведение их сородича."
"Анна тем временем как-то проникла внутрь БТРа и устроила там резню. Я даже услышал истерический крик одного из бедолаг.
У дока получилось отключить связь, так что ни первый, ни второй отряд противника ещё не понял, что произошло. Я только видел, как один из них, что-то орал в рацию, но ответа так и не получил.
Тогда-то и началось веселье.
Я усадил дока на Грозу и мы рванули к зиккурату. Не напрямую, а в обход, чтоб не попасться на глаза отряду. Но крупный пёс, размером с телёнка и ещё с двумя пассажирами на горбу не такая уж и неприметная цель.
Нас срисовали на полпути и открыли огонь. Стрелок пользовался снайперкой, но на ходу в нас попасть было нереально, даже с самой запредельной зоркостью, ловкостью и что там у них ещё. Правда нас немного задерживали зомби.