Константин Зубов — «Как я строил магическую империю 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как я строил магическую империю 7 читать онлайн

Обложка книги Как я строил магическую империю 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Копипаста с первого тома. Из развитого техно-магического мира я переродился в мире, куда только совсем недавно пришла магия.Теперь я в теле молодого барона, и мне удалось отхватить лишь окружённую монстрами и враждебно настроенными аристократами деревеньку на окраине молодой, быстро развивающейся империи.Зато у меня есть знания, ещё недоступные этому миру, и никто и ничто не помешает мне построить свою собственную магическую империю!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да, атака монстров и, самое главное, устроенные нами на стене взрывы, здорово проредили ряды трёх кланов, но их всё равно оставалось много. Пока!

— Слушайте все, — рявкнул я, и тут же наступила тишина. — Сегодня вечером Пермская империя нападёт на Нижегородскую! И мы присоединяемся к ним! Наша задача — взять под контроль Лос-Сантос!

Тишина зазвенела напряжением, но три стоящих плечом к плечу фальшивых лидера кланов своё дело делали, и в моих словах никто не сомневался.

— Сегодня вечером к нам прибудет большой караван от «Центра», — продолжил мою мысль лже-Егорыч, то есть Феникс.

— Много оружия, техники, средних жемчужин и пермских рублей! И всё это будет наше!

Тишину разрезало достаточно много радостных криков.

— Я всех самых отбитых записываю! — ответил на мой незаданный вопрос Гензо."

"— Наша задача, — теперь заговорил Рыбак, то есть лже-Барс, — уничтожить всех нижегородских прихвостней. Они обнесли наши сейфы, а сегодня устроили на стене взрывы, жертвами которых стали наши ребята и напали на наши штабы!

— А кто монстров на город натравил? — крикнул кто-то.

— Они, конечно! — ответил я.

— А говорят, это «Центр»!

— Взорвал своих союзников? — Я гневно взглянул в ту сторону, откуда раздавались вопросы. — И сделал это⁈

Я вскинул руку и выбил все стекла на первом этаже «своей резиденции».

Стоящие у окон люди заглянули внутрь и зароптали.

— Что там? Что там? — заголосили с задних рядов.

— Там тела наших ребят! — крикнул я.

— Притворяющиеся нашими друзьями нижегородские шестёрки ударили нам в спину, а сейчас заперлись в своих домах!

— Смерть ублюдкам! — пронеслось по всей улице.

— Правильно! — снова поднял руку я, и все замолчали. — Сегодня мы всем им отомстим, а потом выкинем из города тех, кто не подчинится нашей тройке.

— Да!

— Смерть нижегородским шестёркам!

— За мной! — крикнул я и быстро прошёл мимо расступившихся бандитов.

Красный кристалл не обладал достаточной мощью, чтобы все меня безоговорочно слушали, но тут и авторитета нашей тройки хватало за глаза.

Да и чего там говорить — «Спарта», «Факел» и «Зима» набирали к себе определённый народ, а точнее, сброд. Белых и пушистых тут не было. И, думаю, процентов девяносто бандитов приняли новости с радостью. Может, им было плевать на Нижегородскую и Пермскую империи, но стать королями в городе и получить много денег и власти — это другое дело, это всем понравилось.