Как я строил магическую империю 7 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да, атака монстров и, самое главное, устроенные нами на стене взрывы, здорово проредили ряды трёх кланов, но их всё равно оставалось много. Пока!
— Слушайте все, — рявкнул я, и тут же наступила тишина. — Сегодня вечером Пермская империя нападёт на Нижегородскую! И мы присоединяемся к ним! Наша задача — взять под контроль Лос-Сантос!
Тишина зазвенела напряжением, но три стоящих плечом к плечу фальшивых лидера кланов своё дело делали, и в моих словах никто не сомневался.
— Сегодня вечером к нам прибудет большой караван от «Центра», — продолжил мою мысль лже-Егорыч, то есть Феникс.
Тишину разрезало достаточно много радостных криков.
— Я всех самых отбитых записываю! — ответил на мой незаданный вопрос Гензо."
"— Наша задача, — теперь заговорил Рыбак, то есть лже-Барс, — уничтожить всех нижегородских прихвостней. Они обнесли наши сейфы, а сегодня устроили на стене взрывы, жертвами которых стали наши ребята и напали на наши штабы!
— А кто монстров на город натравил? — крикнул кто-то.
— Они, конечно! — ответил я.
— А говорят, это «Центр»!
— Взорвал своих союзников? — Я гневно взглянул в ту сторону, откуда раздавались вопросы. — И сделал это⁈
Я вскинул руку и выбил все стекла на первом этаже «своей резиденции».
Стоящие у окон люди заглянули внутрь и зароптали.
— Что там? Что там? — заголосили с задних рядов.
— Там тела наших ребят! — крикнул я.
— Смерть ублюдкам! — пронеслось по всей улице.
— Правильно! — снова поднял руку я, и все замолчали. — Сегодня мы всем им отомстим, а потом выкинем из города тех, кто не подчинится нашей тройке.
— Да!
— Смерть нижегородским шестёркам!
— За мной! — крикнул я и быстро прошёл мимо расступившихся бандитов.
Красный кристалл не обладал достаточной мощью, чтобы все меня безоговорочно слушали, но тут и авторитета нашей тройки хватало за глаза.
Да и чего там говорить — «Спарта», «Факел» и «Зима» набирали к себе определённый народ, а точнее, сброд. Белых и пушистых тут не было. И, думаю, процентов девяносто бандитов приняли новости с радостью. Может, им было плевать на Нижегородскую и Пермскую империи, но стать королями в городе и получить много денег и власти — это другое дело, это всем понравилось.