Как я строил магическую империю 6 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Приключения, Книги о приключениях
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А правда, что там можно будет любую причёску сделать и купить всё, что продаётся в столице? — быстро переключившись, спросила Мила.
— Не всё, но многое, — усмехнулся я. — А ещё можно будет красный маникюр на ногти наложить, чтобы под ними кровь не было видно.
— А что, видно? — Девушка обеспокоенно растопырила перед собой ладони.
— Нет, — рассмеялся я. — Но мало ли. А вон они едут!
Я помахал рукой, и телега со Святом, сестрой, Светой и Фениксом направилась к нам.
Но к началу они не успели. Именно в эту секунду Катя торжественно объявила открытие и сама же перерезала ленточку на входе в торговый центр.
Грянуло дружное «ура», раздался звон посуды, а народ потянулся внутрь.
— Не торопитесь! — разнёсся над толпой голос Кати. — Склады полны товара, на всех хватит."
"На самом деле я вообще сомневался, что сегодня кто-то что-то будет покупать. Так, походят, поглазеют на красивые вещи, украшенные шариками и лентами витрины. Поучаствуют в многочисленных организованных конкурсах внутри, потом выйдут и продолжат спокойно пить.
— Что там в больнице случилось? — первой подбежав к столу, нависла надо мной Аня.
— Шпиона поймали, садись.
— Чьего?
— Скоро узнаем, — пожал плечами я.
— В моей больнице! — проскрежетала зубами Аня, плюхаясь на стул. — Они за Милой пришли! Ей нужно выделить охрану!
— За ней смотрят.
— Надо, чтобы везде стояли! А если не успеют в следующий раз⁈
Хоть наш столик и стоял в отдалении, на нас стали оборачиваться, и мне пришлось поставить барьер.
Украсть тетрадь — да. Похитить её саму — да. Но убивать нет. А вот её телохранителей точно убьют, а мне ребят жалко. Да и так больше шансов, что они себя быстрее раскроют и мы их всех переловим, когда бы они ни пришли. Но да, Миле о моих планах сообщить придётся — хотя бы для того, чтобы в чрезвычайной ситуации она правильно себя вела.
— Аня, — подмигнул я сестре. — Всё под контролем. Вон лучше компотику выпей и поешь чего-нибудь.
— А я вот точно поем, — довольно проговорил Свят, усаживаясь с помощью Феникса на стул. — Надоело эту вашу больничную еду трескать!
— Да там же всё то же самое, что в таверне, — удивлённо посмотрела на него Света.
— А атмосфера? — скривился рыжий. — Вообще не то. И пива нет.
— Антон.