- Я выбрасываю все ватки в урну. - Готово, как новенький. - Вспоминаю, что он придерживал бок, когда шел. - Подними рубашку. - Приказываю я.
- Я не показываю стриптиз бесплатно, так что иди спать. - Говорит он, пытаясь отделаться от меня.
- Поднимай. - Подхожу ближе и задираю край рубашки сама. Ярко бардовая гематома расползлась по левой стороне его ребер. - Черт! Иди, ложись. Я принесу лед. Выглядит это очень плохо. - Ухожу, не дожидаясь его возмущений.
Идя на кухню, думаю, о том, что действительно завидую Мари, без злого умысла, конечно.
У нее есть семья, которая никогда не даст ее в обиду. А что у меня? Кто вступиться за меня? Я все свои проблемы решала сама, так будет и дальше. Чувствую, не стоит бросать бокс, эти умения мне точно пригодятся в жизни. Возвращаюсь в комнату с пакетом льда, обернутым в полотенце, Крис уже лежит на кровати. Он оголен по пояс, но сейчас я вижу не его красивое тело, а огромный синяк, причиняющий боль носителю.
- Вот лед, приложи к ребрам. Действительно легче станет.
Мне с рукой помогло. - Передаю ему полотенце и отхожу назад. Крис кладет лед на место ушиба. Теперь он в относительном порядке и я могу идти спокойно спать. Ну, если вообще после такого мне удастся заснуть.
- Как твоя рука? - Спрашивает он, закрывая глаза, толи от боли, толи от облегчения.
-Нормально. Болит немного, но терпимо. Спокойной ночи. - Разворачиваюсь, чтобы уйти уже скорее отсюда."
"- И как ты одновременно можешь быть такой сильной и такой слабой? - Говорит Крис тихо, но я слышу.
Вытираю слезы с лица и иду к себе в комнату. Как он заметил? Я расплакалась перед ним, снова. Когда уже закончиться этот день? Не могу сказать, что он был хороший или плохой, просто тяжелый и слишком эмоциональный. А я ведь так хотела немного спокойствия, видимо, для этого мне нужно закрыться в каком-нибудь подвале и никуда не выходить пару месяцев. Жаль, нет такой возможности, да и нельзя все время прятаться от всего. Где есть плохие моменты, там и хорошие. Скорее бы у меня уже наступили эти хорошие моменты, а то нервы уже не выдерживают.
Долго не могу заснуть, меня преследуют кошмары о маньяках и расправе, и о том, что если, что-то случиться никто не придет ко мне на помощь. А самое страшное, что так может остаться навсегда, если я не смогу изменить свою жизнь.
Глава 7.
Просыпаюсь я оттого, что мой телефон вибрирует не переставая. Сморю на дисплей, куча сообщений и пропущенных звонков с незнакомых номеров. Плевать, проверю, что там позже.