И решил, что расстаться сразу будет проще. Но я понимал, что ты будешь пытаться меня переубедить, и поэтому сделал то, что сделал. Обидел тебя, сказав, что просто хотел тебя в своей постели. - Я бью его кулаком в грудь. Сначала легко, но с каждым его признанием все сильнее и сильнее. - Это не правда. Я идиот. Это было не выносимо. Я больше никуда тебя не отпущу. - Он обнимает меня, и я обнимаю его в ответ. Руки просто сами оборачиваются вокруг его шеи. Я в растерянности. Все что он сказал правда? Даже если так, что мешает ему постоянно во всем сомневаться? Каждый раз переживать такое, чтобы он понял, что хочет быть со мной я не смогу.
Он так быстро меняет свое мнение. Что, если он скоро решит, что ошибся и ему снова это не нужно? Выбираюсь из его объятий и сажусь на капот машины в позу лотоса.
- Серьезно? Медитация? - Он смеется.
- Мне нужно подумать. - Отвечаю я и закрываю глаза. - Отойди подальше, ты пугаешь мои мысли.
- Ты сумасшедшая. И как я мог влюбиться в тебя? - Бурчит он, и я слышу, как он хлопает багажником.
Он влюблен в меня? Он только что это сказал, Даяна, не тупи. Как вообще я могу сейчас что-то обдумать. В голове каша. Хочу ли я быть с ним? Конечно да. Но смогу ли? Тут уже сложнее. Мы же поубиваем друг друга. Слышу звуки гитары. Решил попробовать еще раз сразить меня своим талантом? Мелодия не знакомая. Может новая? Не в его стиле. И тут он начинает петь. Все еще сижу с закрытыми глазами на капоте и слушаю его песню. Это та самая, его первая песня.
Слова глупые, но рифма есть в каждой строчке и даже смысл есть. Я еле сдерживаюсь в некоторых местах, чтобы не засмеяться, хорошо, что я его не вижу. Знаменитый казанова и эгоист Кристиан Коллинз поет песни о щенках и их друзьях утятах. Это забавно. Открываю глаза и закусываю губу, глядя на него из-под ресниц.
- Это значит, что мне придется теперь выйти за тебя замуж? Раз я услышала эту песню. - Спрашиваю я тихо."
"- Да, принцесса. Это был мой козырь. - Говорит он, пожимая плечами.
- Не мог же я ее в клубе спеть, так много жен мне не нужно. - Качаю головой смеясь. Неисправимый придурок. Крис встает, подходит ближе и большим пальцем высвобождаем мою губу. - Мне нужна только ты, у тебя нет выбора. - Его губы находят мои. Знаете, ощущение, когда ты после долгого отсутствия возвращаешься домой, вот я чувствую примерно то же самое. Прижимаюсь ближе и зарываюсь руками в его волосах, он гладит мою спину, нежно целуя.