Алекс Хилл — «Плакса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Плакса читать онлайн

Обложка книги Плакса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Знаете ли вы, что чувствует человек, которому необходимо побыть одному и разобраться в себе, а на него будто со всех сторон светят огромными прожекторами? Нет? А я знаю. Мой дом больше не моя крепость, там я больше не чувствую себя в безопасности. Если вы сейчас подумали, что я жертва какого-нибудь нападения, катастрофы или другой трагедии, то вы ошибаетесь, это не так. Просто у меня случилась личная трагедия, сейчас такое сплошь и рядом, но от этого не становиться легче. Уже догадались, о чем я? Нет? Ну, вот что самое ужасное может случиться у девушки 20 лет? Нет, не сломанный ноготь и жирная задница. Хотя это те еще проблемы. Мне изменил мой парень.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Действительно, снова начинаю чувствовать сонливость, хоть десять минут назад была бодрой и готовой пробежать марафон. Ну не марафон может, а стометровку трусцой, но все же. Мы идем в комнату Мари, я забираю свои вещи и возвращаюсь уже в свою комнату. Бросаю рюкзак на пол возле кровати, ставлю телефон на зарядку и проверяю, что бы звук был выключен. Задергиваю шторы и в комнате становиться темнее, теневые шторы цвета темного золота, создают атмосферу загадочности и богатства. Мне нравиться. Расправляю кровать и провожу рукой по мягкой простыне, так и хочется завернуться в нее, снимаю с себя всю одежду кроме футболки и трусиков.

Укладываюсь в свою роскошную кровать и закрываю глаза, чувствую себя настоящей принцессой здесь. ""Принцесса"" - звучит бархатный нежный голос в моей голове, и я вижу два ледяных глаза смотрящих на меня, прежде чем проваливаюсь в сон.

Глава 3.

Я сладко потягиваюсь, на огромной мягкой кровати. Это пробуждение лучше, чем предыдущее, не так ли? В комнате совсем темно. Сколько я спала и сколько времени сейчас? Опускаю босые ноги на пол и достаю телефон из рюкзака.

Смотрю на часы. Ничего себе, я проспала весь день, сейчас полночь. У меня два новых сообщения.

Первое от Мари: ""Соня, если ты проснешься ночью и захочешь есть, а я знаю, что захочешь, потому что сама встала в десять, голодная как волк, не вздумай будить меня. Ты и так сбила мне весь режим, а завтра утром у нас тренировка. Не стесняйся, бери все, что найдешь на кухне. ХОХО"". Здорово, не стесняйся да? Стоило мне только это услышать или прочесть эту волшебную фразу, и я сразу перестала стесняться, верно? А вот и нет, знайте, это не помогает.

Спасибо Мари, придется умирать мне голодной смертью, ведь есть действительно хотелось, особенно, после того, как она в своем сообщении указала на это. Отлично.

Так, что там за второе сообщение? Это Рик, мой бывший одноклассник и друг Шона, ну вообще-то и мой друг тоже. Он не пытался связаться со мной все это время. Мы действительно хорошо общались, и он просто остался в стороне от всей этой неразберихи.

Так что ему нужно сейчас? Я не злюсь на него за то, что он не встал на мою сторону, как и все остальные, впрочем, но и общаться с ним не очень хочу.

""Привет Ди. Знаю, что ты не берешь трубки ни от кого, но надеюсь, сообщения ты читаешь. Ты знаешь, я остался на нейтральной стороне, но я был идиотом, прости, что так поздно это понял, позвони мне, если захочешь поговорить. Я твой друг. Рик.""

Чертовы слезы.