Мари оборачивается, посмотреть, что ввело меня в такой ступор. Рядом с машиной Мари стоит красная спортивная машина, и облокачиваясь на нее разговаривая по телефону стоит человек, которого я не думала, что увижу в ближайшее время. Руки начинают трястись, закрываю и открываю глаза, чтобы удостовериться, что мне это все не кажется. Нет, это действительно он."
"- Какого черта он здесь делает? - Мари начинает быстрым шагом идти к машинам, а я словно приросла к месту. Давай Даяна, ты же все отпустила, ты сильная, так покажи это.
Он брат Мари, она моя подруга, нам придется пересекаться иногда, нужно научиться справляться с этим. Делаю пару шагов вперед, Мари уже почти добралась до Криса и начинает что-то кричать, размахивая руками. Кажется, она не рада его видеть? В чем дело? Тут он поднимает взгляд и меня как будто бьет током. Даже на таком расстоянии мне кажется, что я вижу бурю в его ледяных глазах, все внутри снова сжимается. Черт. Смотрю под ноги, разрывая контакт, и пячусь назад, качая головой. Нет, я еще явно не готова к встрече с ним.
Слишком рано. И я делаю то, что у меня всегда отлично получается, сбегаю. Разворачиваюсь и быстрым шагом возвращаюсь обратно в здание университета. С северной стороны есть запасной выход, доберусь домой пешком другим путем, главное, чтобы Мари не пригласила его к нам в гости. Пересекаю холл и оборачиваюсь, как будто кто-то мог бы побежать за мной. Конечно, такого и быть не может. Но через две секунды, через главные двери входит Крис. Какого черта? Может ему что-то нужно в университете? Что за чушь? Перехожу на бег, сама не знаю зачем, чисто инстинктивно.
Он же за мной не побежит, верно? Как только эта мысль проносится в моей голове, я слышу звук бегущих и приближающихся шагов позади. Оборачиваюсь, это Крис, и он бежит за мной.
- Ты ненормальный? Зачем ты бежишь за мной? - Бросаю через плечо, продолжая убегать. Не хочу его видеть, пожалуйста, я держалась две недели, у меня все практически наладилось. Что ему нужно сейчас?
- А ты нормальная? Зачем ты убегаешь от меня? - Слышу его прямо за спиной, неужели он так быстро меня догнал? Две сильные руки хватают меня за плечи и прижимают к груди, мы оба тяжело дышим.
Я вдыхаю такой знакомый и родной аромат, прикрывая глаза. Как же я скучала, расслабляюсь в его руках, но потом понимаю что это не правильно. Что он себе позволяет? Начинаю неистово вырываться из его хватки.
- Тише, тише принцесса. - Он прижимает меня все крепче к себе, сильный придурок.