Анна Мишина — «Измени со мной (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измени со мной (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измени со мной (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она новый молодой преподаватель в институте. Примерная дочь, жена, умница и красавица. Он избалованный вниманием мажор, балагур и сорви голова. Девушки готовы на все, лишь бы он обратил на них внимание. Все, что он захочет, обязательно оказывается в его руках. Но однажды их взгляды пересекаются… И он готов поспорить, что эта училка будет его.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вадик! Боже мой, милый мой мальчик – и он туда же? Я проклята? Что со мной не так? Почему мужики со мной спят, а детей делают на стороне?

Как дохожу до дома, не понимаю. На улице темно и холодно. Я замерзла. Голова разрывается от боли.

Вадим предупредил, что задержится. Он последнее время все чаще работает допоздна, и я не знаю, чем он занимается. Может, как и Антон? Но в клуб идти не хочу. Для чего? И что ему говорить? Что спрашивать? Я изначально не имею на это право.

Дома долго стою под струями горячей воды.

Очень долго. Состояние такое, будто я заболеваю. И горло саднит, голова болит. Выйдя из ванной, укутавшись в теплый халат, иду в кухню и завариваю себе чай с лимоном и медом. Силы покидают слишком быстро, что уже через минут десять я ощущаю, как закрываются глаза."

"Вадик приходит поздно. Я слышу, как он заходит и проходит в комнату. Обращаюсь вся в слух. Чувствую его присутствие, но он ничего не предпринимает.

Поворачиваюсь на другой бок и вижу его сидящим напротив, в кресле.

– Что-то случилось? – голос сипит.

Горло будто спазмом сжимает.

Вадим смотрит на меня уставшим взглядом. Глаза воспалены. Тяжело дышит.

– Я думал… – начинает издалека, а мое сердце вот-вот остановится, накрывает паника.

Я не приняла никакого решения после появления его подружки. Я даже не знала, говорить ему или нет. Хотела оставить на завтра. Мне нужно было переспать с этим знанием, не хотела ругаться и пылить. Но его слова не предвещают ничего хорошего. Нутро леденеет.

– Надо поговорить.

– До завтра не терпит? – шмыгаю носом. Я заболеваю, черт возьми.

– Нет. Я не усну. Прости. Но, – он набирает воздуха в легкие и выпаливает, – нам надо расстаться.

Застываю.

– Расстаться на время. Да, звучит дико, но пока все складывается именно так.

– Что все? – голос пропадает, а воздух, кажется, больше не может проникать в легкие.

– Все, – он поднимается на ноги и проходится по комнате. – Это на время, для отвода глаз.

– Чьих? – усмехаюсь.

– Любых. Я не хочу, чтобы ты пострадала.

Я уже страдаю. Я так страдаю, что будто умираю.

– Значит, сегодня ты не останешься? – спрашиваю, сама еще не знаю, на что надеюсь. Будто цепляюсь за тростиночку, чтобы хоть еще пару часов провести с ним. Уже не с моим Вадиком.

– Ты слышишь, что я тебе говорю? – спрашивает.

– Слышу, – киваю и закусываю губу. Не плакать! Главное – не плакать!

– Мне нужно уйти. Писать и звонить не буду. И тебя прошу этого не делать. Дай мне время, и я все исправлю.