Анна Мишина — «Измени со мной (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измени со мной (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измени со мной (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она новый молодой преподаватель в институте. Примерная дочь, жена, умница и красавица. Он избалованный вниманием мажор, балагур и сорви голова. Девушки готовы на все, лишь бы он обратил на них внимание. Все, что он захочет, обязательно оказывается в его руках. Но однажды их взгляды пересекаются… И он готов поспорить, что эта училка будет его.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пока Ника что-то сетует об очереди и чем-то прочем, я не могу отделаться от жуткого чувства разочарования. И нет. Не в Ковалеве. В себе. Парень прекрасно и ясно определил наши рамки взаимоотношений. Постель. Так оно и было. Почти месяц. В верности никто не клялся. В чувствах – тоже. Так почему же так плохо? Он мне ничего не обещал. Я сама себе что-то придумала, позволила себе окунуться в это…это…

– Ждана? – поворачиваюсь к Нике. – Все хорошо?

– Да, – натягиваю улыбку.

– Ты белая, как мел, как себя чувствуешь?

– Голова немного разболелась, а так все гуд, – выдыхаю.

Больше не позволяю себе копаться в этом мысленно. Через каких-то десять минут такси останавливается у дома Юли, и мы выходим из машины. Забегаем в соседний магазин, закупаемся и торопимся к девушке домой.

– Девчули, у меня такое-такое… – смеется. – Проходите. Сегодня будем делать себя красивыми.

В однокомнатной квартире Юли разворачивается настоящий спа-салон. Девушка косметолог по образованию, как оказывается. Работает в салоне.

Любит всякие бьюти-штучки. Поэтому ко всем маскам-патчам-скрабам добавляется белое вино, фрукты, сыр и легкая музыка.

Я позволяю себе расслабиться. За все это время моим гормоном радости и счастья был Ковалев. А сейчас – девочки и вино, которое чуть расслабляет. Я не прикасаюсь к телефону. Мне жутко хочется спросить его, кто эта девушка. Но понимаю! Я, черт возьми, все понимаю, и от этого тошнит от самой себя. О том, что она молодая и красивая, даже спорить не надо. Наши взаимоотношения даже не выставить на показ, никому не рассказать… Так чего же я ждала от него? С какой стати я вообще что-то от него ждала? Развлек рогатую почти-разведенку, спасибо.

Утешил, согрел. Дальше нам просто некуда двигаться. Гребаный “кирпич” на красном фоне. Почему я так драматизирую? Потому что, если бы он ответил, что встречается с друзьями или подругой… то я, наверное, попробовала это как-то проглотить. А он мне наврал. Обозначив ту встречу делами. Но это явно не деловая встреча. Далеко не деловая.

Почти в двенадцать я попадаю домой. Еще с какой-то детской надеждой надеялась увидеть его машину у подъезда дома. Но нет. И в телефоне тишина. Предпринимать каких-либо попыток с ним связаться я не намерена. Мне четко дали понять, что моя очередь может быть будет завтра."

"Ополаскиваюсь в душе и, заварив чай с ромашкой, забираюсь в постель, включив телевизор. Долго не могу найти что-то стоящее, чтобы посмотреть. В итоге выключаю телевизор, бросив попытки.