Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Вот так вот? Без знака вопроса? Решил за нас обоих….
Прикусываю язык. Вообще, меня никто не звал пока. Может, он имел в виду - с друзьями поедем. Или с женщиной.
- Только раз в жизни лучшему другу исполняется сорок один год. Он и так не отмечал в прошлом году. Из суеверия.
Фыркаю.
- Я свой четыре года не отмечала без всяких суеверий.
Последний милый праздник был ещё с родителями… В груди щемит, хотя их потерю я уже пережила. Но так или иначе, воспоминания навсегда остаются с нами.
- Он, кстати, тоже скоро, - рассуждаю вслух.
Ловлю на себе внимательный взгляд мужа.
- Когда?
- Что?
- Твой день рождения.
Усмехаюсь.
- Когда штамп ляпали мне в паспорт, не посмотрел? Кстати, твой человек из загса нарушил закон. Вы в курсе? - поднимаю бровь.
- В курсе, - Головин спокоен, - а днюху и правда не глянул. Признаю. Так когда?
- Двадцать пятого июля.
- Успеем вернуться.
- И когда же вы уезжаете?...
- Мы, - поправляет, - на следующих выходных. А во вторник к нам гости прилетят. Готовься встречать.
Антон - доктор моей Милы. Я ему, конечно же, очень благодарна. Но зачем сюда летит его брат?
- Макс хочет открыть у нас несколько магазинов. Автомобилями торгует. Я как свой человек здесь, помогу. Помещёния предоставлю.
Головин рассуждает про открытие автосалона, как про пустяковое дело. Но для него так и есть, видимо."
"- Они ведь остановятся в отеле?
- Вообще я пригласил их у нас поселиться.
Мои брови подскакивают. Среди крупных бизнесменов так принято?
- Ммм….
- Максим не один едет, а с девушкой, - муж рассказывает подробнее, - между ними там непонятное что-то. Её жених вроде не него работает. Но она ему дорога…
- А ты тут при чём?
- Козочка, дай договорить!
- Говори!
Поджимаю губы. Рядом с ним я становлюсь типичной женой! Вот как это работает?
- Макс её везет типа в качестве помощницы, просил никакие намеки не делать. В общем, вести себя деликатно.
- Нашел кого попросить, - хмыкаю.
- Да моё чувство такта вперед меня родилось!
- Угу.
- В общем, в отеле им неудобно будет - в один номер не поселишься. В разных затоскуют, - Егор посмеивается, - да и нет нормального уровня. А здесь у нас красота! Воздух, природа. Пусть отдохнут и расслабятся.
- Я не против, - пожимаю плечами, - приготовлю что-нибудь вкусненькое.
- Так и думал, что ты тоже гостеприимная. Мы на одной волне.
Решаю не говорить, что это не мой дом, чтобы быть гостеприимной.