Ксения Фави — «Попалась в жены. Миллионер из леса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн

Обложка книги Попалась в жены. Миллионер из леса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я поехала устраиваться на работу в богатый дом. Лес, дождь, гроза. Я заблудилась и продрогла, но меня спас он… Мой будущий работодатель и… муж! Ведь когда я открыла глаза в большой спальне, на тумбочке лежало свидетельство о браке.Легко, смешно, романтично. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня закончилась вода, а так как я наелась сладкого и чипсов, пить хочу невыносимо. Решаю спуститься вниз, Егор наверняка уже спит в своей спальне.

Не встречаю его по дороге, на кухне тоже никого нет. Беру две бутылочки по 0,5 и замечаю свет в гостиной.

Решаю аккуратно заглянуть - ну точно любопытство сгубит козу!

Хотя нет, мне ничего не угрожает. Супруг крепко спит на диване, как невинный ангел.

А самое умилительное - книжка на его груди, обложкой вверх.

Решаю подойти и посмотреть, что он там читал. Хм… Похоже на какой-то триллер.

Я быстро теряю интерес к книге.

Но не перестаю смотреть.…"

"Крепкая грудь мужа размеренно поднимается. Ручищи - одна на животе, другая всё ещё придерживает книжку. Одна нога согнута в колене.

На нем темные трико и футболка - так обычно он ходит дома. Носки на этот раз и золотые часы, которые он практически не снимает. Дорогие наверняка.… Или дороги, как память?

Их подарила женщина?...

Арина! Так!

У Головина красивое лицо. По-мужски.

Чуть грубоватые черты, есть небольшой шрам на скуле сбоку.

Лоб тронули морщинки. Красота далеко не модельная.

Но я залипаю. Особенно сейчас, когда никто не видит, в том числе, и он.

Могла бы я в него влюбиться? У-ф-ф…

Он старше, да ещё эта выходка с браком! Мне надо прекратить думать о нём так. А то меня точно это.… сгубит.

14

Обещаю себе не думать о нём и придерживаюсь обещания всю неделю.

Ну, почти.…

Головин частенько дома, но я общаюсь с ним очень адекватно. Как повар в его доме и как фиктивная жена, которая помогает ему осуществить план.

Хоть подробности плана я до сих и не знаю.

В общем, я сама сдержанность, вежливость и милота. Самой временами странно.

Странно, как я выдерживаю!

Потому что Егор с каждым днем все невыносимее! Юморит, пошлит, к месту и не к месту вставляет эти ""женушка"" и ""козочка"".

Планирует, как мы к его тетке поедем знакомиться!

Но она пока в поездке, и к концу недели муж вспоминает про дело поинтереснее. Для него, разумеется.

Объявляет во время завтрака. На который я, к слову, сделала его любимые блинчики, фаршированные мясом - смесью говяжьего и свиного фарша почти в равных пропорциях.

- Поедем сегодня после обеда в торговый центр, покупать пеньюар.

Вот и старайся быть милой!

- Ты ещё не понял, что эта идея - полный бред? - холодно уточняю.

- Это было одним из моих условий.

- По-моему, у нас сплошь твои условия!

- Ну я же тебя порадовать хочу.

- Меня?!

Стараюсь не думать о подробностях. А то моя защита рухнет кирпичик за кирпичиком.

Подбор книги