Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нажимаю кнопку опустить стекло.
- Эй, в машине кондиционер.
- Мне душно!
А ему хоть бы хны? Сегодня я заметила, что Егор как бы… Не совсем импотент. Его орган на меня отреагировал.
Но я ведь не знаю, может, он потом так же быстро упал? Уж слишком невозмутимый был Головин во время завтрака. И сейчас вон, разговоры про белье его не возбудили.
Понимаю, что хочу подтверждение своей этой мысли."
"Муж надел бежевые летние штаны, довольно узкие.
И белую рубашку, но сейчас меня интересует не она.
Боковым взглядом пробегаюсь по его профилю - смотрит на дорогу.
Веду глазами вниз, по прессу муженька. Двигаюсь ещё ниже… Хм-м-м.…
У меня не хватает опыта разглядеть через штаны и белье, есть ли у Головина эрекция. Может, просто кажется, что бугор на ширинке какой-то большеватый. У него в принципе достоинство внушительных размеров.
- Любопытство сгубило кошку.… - задумчиво произносит Головин. - Но не козочку, да?
Резко отворачиваюсь в окно. Заливаюсь краской.
Ведь прав же! Он вызывает у меня любопытство, интерес.
А сексуальных фантазий у меня за последние дни было больше, чем за всю жизнь! Я ведь считала себя довольно прохладной в этом смысле.
- Помни, стоит только чуть-чуть намекнуть.…
- Егор!
- Что на обед хочешь поесть, жена?
- Дома полная кастрюля борща со вчерашнего дня!
Отвечаю злобно, как будто ребёнку, который канючит сладости. Но муж только довольно посмеивается.
- Говорю же, неудовлетворенная! - и продолжает мечтательно.
Весь обед я толком не разговаривала с супругом. Борщ нам подала Мария, не забыв про сухарики из чёрного хлеба и сало. Егор точно получил несколько гастрономических оргазмов.
А может, ему интересно стало, как скоро он сможет развести девственницу на секс? Да ещё чтобы она сама попросила!
Для этого затеял брак? Чушь, но как только богачи не развлекаются.
Но откуда он мог знать, что я - девственница?... Не проверял же?! Да не-ет.
Почему-то я верю, что он не отбитый. Не знаю, почему.
Или ментально почувствовал, как опытный мужчина? Помню, на первом курсе мы познакомились с парнями из колледжа архитектуры. Он рядом с нашим находится. Так вот один заявил, что любой парень по внешнему виду отличит девственницу.
И внимательно смотрел на реакцию.
Мы с Нелькой засмущались, а Соня гордо задрала носик. Она уже встречалась с парнями на тот момент. Вот с ней тот архитектор и замутил.