Попалась в жены. Миллионер из леса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Понимаю, для такого человека важен имидж. И…. готова помочь. Отработаю долг.
Егор поднимает брови, качает головой. Складывает руки на груди и некоторое время ждет, что я ещё выдам.
- Сама придумала, сама обиделась?
- Я всё слышала!
- Что?
- Всё!
- Исчерпывающий ответ.
Хмурю брови.
- Вы говорили с соседом… Про....
Пересказываю ему вкратце их разговор. Головин вздыхает с легким раздражением.
- Фантазии. Как и долг, который ты сама на себя повесила. Едем, а то доктор удерет на бизнес-ланч.
- Мне хочется прозрачности…
- Заедем на обратном пути в центр.
Можно было бы сказать, что он никогда не увидит меня голой, если бы он уже не видел!"
"Нет, такие отношения точно не для меня. Хочу, чтобы все медленно, постепенно. Привыкнуть к человеку.
Да и не хочет Егор никаких отношений! Разве что совместить приятное с полезным. Я и прикрытие для него, и секс-партнер.
Потому и пытается меня зажечь пошлыми шуточками.
Ну, нет!
Хотя мои щеки все же немного теплеют.
Но сейчас главное, как там Мила.
- Поехали в больницу.
Разворачиваюсь, не глядя на мужа, топаю в коридор. По крайней мере, сама я знаю, что не в сказку попала, и для чего это всё.
Торможу, чтобы обуться. Головин нагоняет.
Успевает надеть легкие бежевые кроссовки, пока я свои шнурую.
- А ещё зайдем купим тебе обувь, - говорит где-то у меня над головой, - ну, когда за пеньюаром поедем.
Не знаю, какая часть реплики удивила меня больше. Резко выпрямляюсь.
У мужа шикарная реакция. Сдает вбок, иначе я бы втемяшилась макушкой в его подбородок.
- Что? - смотрю на него.
- В этом недоразумении нельзя ходить по дождю.
- С утра светило солнце!
Огрызаюсь, но.… Что по сухой, что по сырой погоде я хожу в этих сетчатых кроссовках, купленных по акции. Других у меня банально нет.
Я взяла немного вещей из Москвы. Остальные распродала, чтобы выручить денег.
Да и я как будто.… Не собиралась назад.
Мы с мамой и папой жили в двушке старого фонда. Район далеко замкадный, хоть и Москва.
Однако юридически квартира была мамина и ещё двух сестер. После смерти родителей тетки решили, что надо сдать квартиру. Нечего баловать меня отдельным жильем.
Но треть аренды за минусом коммуналки переводят мне каждый месяц.
Себе я снимала маленькую студию. Уехав, от нее отказалась.
Так что в столице меня ничто не ждет…
Гараж из такого же бежевого кирпича, как и дом, пристроен к особняку сбоку.