Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Видимо, поцелуй был так себе… Зачем ты вообще это сделал? Логики в этом поступке ноль.

-Логики в тот момент было столько же. Захотелось. Не смог сдержаться.

-И на что ты надеялся? Что ответит?

-Ни на что я не надеялся, - начинаю злиться. – Говорю же, что всё произошло спонтанно. Сам не понял как. Не успел остановиться.

-Испугал её, - констатирует Сандра. – Какие вообще планы?

-Жить, - откидываю голову на подушки. – Работать. Растить сына.

-Ну, это понятно. А Оля?

-Нужно подумать, - понимаю, что нахрапом её не возьмешь.

-А сначала подумать, а потом действовать, нет? Не дано?

-Молчи, - прошу, улыбаясь. – Вспомни своего байкера, из-за которого ты полгода ночами не спала. Нормально тогда соображалось?

Признавая мою правоту, Сандра молча опускает голову мне на плечо.

-Чем будем заниматься сегодня? – интересуюсь. Хотя желания что-то делать нет. Хочется просто поехать к Оле и… А вот что «и» непонятно. Как вести себя теперь? Чем оправдывать то, что набросился на неё? Сказать, что по-прежнему нравится? Что до конца так и не смог забыть её?

Оля не поверит.

Пять лет назад я много чего ей говорил. Чем в итоге всё закончилось? У неё уже, наверное, иммунитет выработался к моим признаниям.

-Познакомишь меня со своим отцом?

Опускаю глаза, смотрю на Сандру.

-Странное желание.

-Хочу посмотреть, так ли он плох, как ты о нем рассказывал.

-Нет, не так. Мы помирились. Он всё настойчивее предлагает работать с ним. Причем как партнер. Половина в его бизнесе моя.

-Показательно… Ты, действительно, его простил?

-Да.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 39.

Оля

С Романовским мы не виделись уже больше недели. Рита приболела, поэтому всё время я вынуждена проводить на работе. С Никитой мы лишь периодически созваниваемся. Он спрашивает, когда можно забрать Артема. Всё остальное взаимодействие происходит через няню.

Так и сегодня. Никита звонит, когда я принимаю новую партию цветов.

-Слушаю, - произношу несколько нервно.

Не до него сейчас абсолютно.

-Всё нормально? – игнорируя приветствие, интересуется Романовский.

-Работы много. Говори.

-С Артемом хочу вечером на озеро съездить, на лодке покатать. Отпустишь?

-Да… Хорошо, - несколько теряюсь. Вроде Никита уже не один раз доказал, что сын с ним в безопасности. Но что-то колет всё равно на подкорке.

-Может, и ты с нами? – предлагает мимоходом.

-Нет. Работы много. Всё, давай. Мне некогда.

День так и проносится в суматохе.

Подбор книги