Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Истерит на каждом шагу. По любому поводу.

-Она не простила тебя…

А себя она простила? Почему все из меня делают монстра? Почему только я виноват в том, что произошло в прошлом?

-Не хочу о ней разговаривать, - чувствую, как зарождается злость на них двоих.

-Чем ты будешь заниматься здесь? – меняет тему отец. – Хочу предложить тебе работать со мной, но боюсь, что ты снова откажешься.

-Посмотрим… Нужно пока с Николасом решить всё. Послезавтра я на пару недель возвращаюсь в Атланту.

-А с женой что? – покашливает отец.

-Значит, это ты рассказал Оле?

-Да. Я был удивлен тому, что ты женат. Со мной ты общаться не хотел, подумал, может, Ольга что-то знает об этом. Я так понимаю, брак фиктивный?

Рассматриваю отца. Уверен, о нашем разговоре станет известно и Оле. Причем в самое ближайшее время.

-С чего ты это взял?

-Нет??? Я думал, тебе так проще было вести дела, потому и женился там на местной.

-Нет, брак не фиктивный.

-Значит, ты привезешь сюда и жену?

-Пока нет. Я должен подготовить всё для того, чтобы она смогла переехать сюда.

Обустроюсь, потом приедет.

-Покажешь её фото?

-Вживую увидишь при знакомстве, - улыбаюсь. Впервые за этот день мне становится по-настоящему весело.

-Зачем ты искал Олю, если у тебя есть жена? Не понимаю тебя, - хмурит лоб.

-Наверное, чувствовал что-то. Не мог закрыть дверь в прошлое. Как оказалось, не зря. Так бы и не узнал, что у меня есть сын.

Оля

Уже почти вечер, а Романовский до сих пор не дает о себе знать. Это напрягает. Нет, я не хочу его видеть, скорее, наоборот, боюсь, что он вскоре появится без какого-либо предупреждения.

Звонит мобильный, на экране высвечивается фото Саши.

-Да, добрый день.

-Привет, Оля. Ну, как дела у вас сегодня?

-Всё нормально. Я на работе, Соня в школе, Артем в садике. Ничего нового. Вы как?

-А я утром встречался с Никитой. Ты его видела сегодня?

-Нет. И не слышала даже. Надеялась, может, он передумал и отчалил обратно в США, - шучу совсем невесело. Но была бы безмерно рада, если бы так и произошло.

Разве не может Никита передумать?

-Скоро полетит туда. Но ненадолго. Чтобы разобраться с делами.

-Только с делами? А с женой? – никак не выходит у меня из головы.

Больно прикусываю щеку. Ну, почему я постоянно вспоминаю, что Романовский женат??? Аж бешусь на себя из-за этого.

-С женой, наверное, тоже. Придется ведь как-то объяснять, что он оставит её пока одну.

-В смысле?

-Никита сказал, что сначала всё обустроит здесь. Жену потом заберет.

Подбор книги