Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как противостоять ему? Как бороться?
-Мне не с кем детей оставить, - делаю еще одну попытку отвертеться от встречи, догнав Никиту.
-Оставь с тем, с кем они были, когда ты стояла в короткой юбке на небезызвестной улице, - язвит.
Непробиваем! Черт… Что бы я не сказала еще, я уже проиграла. Уверена в этом. Он четко озвучил свою позицию. И не изменит её.
-Хорошо. Я приду! – проглатываю бушующее несогласие с тем, что сейчас происходит.
После моих слов Романовский еще минут десять общается с сыном и наконец говорит, что ему уже пора.
-Я обещаю, что теперь мы будем видеться часто, - утешает Тему.
Сердце бухается в пятки. Вот и ответ на мой вопрос. Романовский не отступится. Осталось лишь узнать подробности. Уверена, вечером он четко объяснит мне свою позицию по поводу сына.
Как только Никита уходит, достаю телефон. Душат слезы, когда слышу голос Саши.
-Зачем Вы ему рассказали? – истерично шепчу, даже не здороваясь.
-Рассказал?.. Кому?.. О чем? – с паузами спрашивает Саша.
-Никите… И даже не предупредили!
-Я не рассказывал! – повышает тон. – Оля, с чего ты взяла это? Я бы предупредил тебя в таком случае.
И только сейчас до меня доходит…
Я ДУРА!!!
Непроходимая идиотка!
Слезы катятся из глаз, но понимаю, что ничего уже исправить нельзя. Придется пожинать плоды собственной наивности, глупости.
Ненавижу Романовского! Он снова обвел меня вокруг пальца.
Глава 16.
Никита
Считаю собственные шаги, чтобы заглушить бешенство. Ладно Оля… Можно хоть как-то понять её желание скрыть моего ребенка. Но отец!!! Как он столько лет мог молчать об этом? Как нагло мог врать сейчас??? Я был лучшего мнения о нём. Наверное, не так бы был разочарован, даже если бы Артем был действительно его сыном, а не моим.
Предатель!
Звонить пока отцу не буду. Нужно успокоиться.
Звонит сам. Шагая к гостинице, думаю стоит ли отвечать. Не выдерживаю и принимаю вызов. Нужно выплеснуть эмоции. Пусть прочувствует силу моей ненависти. В данном случае моей вины нет.
-Говори, - озлобленно подношу телефон к уху.
-Никита… - произнеся моё имя, вдруг замолкает.
-Что? Оля уже позвонила? От стыда не можешь подобрать слов? Ну, ты уж постарайся!
-Всё непросто.