Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не прощаюсь! – громко кричит мне вслед Романовский, и я почему-то уверена в том, что он не шутит.

Глава 6.

Оля

Как только оказываюсь дома, тут же в панике звоню Саше. Хорошо, что дети уже спят. Спасибо няне, которая только что ушла. Алина часто меня выручает. Хорошая девушка, и дети её любят. Мне повезло найти её.

-Алло, - в голосе мужчины слышно удивление. Еще бы. Время уже позднее. Я редко звоню ему первая, а в такое время вообще, наверное, никогда прежде не звонила.

-Саша, простите, что так поздно… Вам удобно разговаривать? – не смогу дотянуть до завтра.

Мне нужно сейчас же выплеснуть эмоции и узнать, что происходит. Я сплошной комок нервов.

-Конечно, Оля. Говори. Что случилось?

-Почему Вы меня не предупредили, что Никита вернулся? – мой тон обвинительный. Сегодня я могу себе позволить подобное.

-В каком смысле? – спрашивает, справившись с секундным ступором. – Он не вернулся.

-Он вернулся! – настаиваю на своем. – Я сегодня, буквально час назад, встретила его на улице.

-Ничего не понимаю… Ты уверена, что это был он?

-Абсолютно!!! Это был он! Ваш сын!

-Оль… - голос Саши становится мягче.

– Не нервничай. Никиты не может быть здесь. Он бы позвонил мне, наверняка, если бы захотел вернуться. Ты, скорее всего, обозналась. Просто кто-то похожий.

-Саша… - впервые в жизни этот человек меня начинает конкретно раздражать. – Я не обозналась. Никита сам подошел ко мне. Требовал поговорить с ним. Не хотел отпускать. Поверьте, он вернулся!!! Я не обозналась, - хотя очень хотелось бы, чтобы это было так, чтобы Саша оказался прав.

Молчание. Узнав немножко Сашу за прошедшие годы, понимаю, что ему не нравится подобный поворот. Он привык всё контролировать. И сейчас в этой системе произошел явный сбой. Важнейший процесс вышел из-под контроля.

-Где именно ты его видела?

-В центре, - говорю без конкретики. Саша будет еще больше шокирован, если узнает при каких именно обстоятельствах произошла наша встреча с его сыном. – Мы гуляли с подругой. Никита, насколько я поняла, ехал мимо в такси, узнал меня.

Догнав, требовал поговорить с ним. Как-то так… - до сих пор трясет, когда прокручиваю эти события в голове.

-Ты, конечно же, не стала с ним общаться?

-Естественно, нет. Нам не о чем говорить! – произношу без единого сомнения.

-Я тебя понял. Оль, не волнуйся. Ну, встретились и встретились. Я позвоню ему. Надеюсь, ответит. Постараюсь узнать, где он остановился, и какие у него вообще планы на дальнейшую жизнь.

-Саша… - говорю то, что волнует больше всего.