Изменил муж? Прокляну! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Тебе надо было свою историю в журнал написать, там Ви так угарно отвечает, мы с девчонками
во время обеда частенько читаем её колонку, чтобы поднять себе настроение.
Ого!
Какая круглая Земля.
Сказала бы Наташке, что Ви — это я, да рассекречивать себя не хочу. Уже не так интересно читать
будет. Подмигиваю и прошу одноклассницу состряпать мне это согласие, так как я уже
опаздываю. Скоро Тосик приедет к бабуле и начнет трепать ей нервы.
Телефон звонит, пока Наташа печатает текст на клавиатуре, быстро клацая по кнопкам всеми
пальцами, как самый настоящий паучок.
— Бабуль, я мчусь уже.
— А кобелина тут шастает, территорию мне метит. Я ему точно отрублю, — злится бабушка.
— ОМ! Бабуль, а ты знаешь, что сделай? Ммм... Тебе там дрова перетаскать не нужно? Или что-то
ещё? Озадачь его, чтобы поработал, как следует. Скажи, что это часть обряда.
— Так он же при костюмчике приехал.
— НУ и ладно. Нам какое дело до его костюмчиков?
— Ладно... Придумаю ему головомойку, но ты всё равно давай скорее, а то он мне тут клиентов
распугает, у меня же записи.
— Да-да, я тороплюсь. — Отключаю телефон и умоляющим взглядом смотрю на одноклассницу.
— Натусь, ну что там? Долго ещё?
— Да почти... Сейчас. Вы паспортные данные сами впишите от руки. Ладно? всё.
Отправляю на печать.
О орион.
Одноклассница достаёт горяченький лист из принтера, отправляет его в файлик и протягивает
мне.
— Ну всё.
— Натусь, я тебя люблю! Шоколадку купить времени не было, но я тебе по телефону на тортик
переведу.
— Да не нужно ничего... — отпирается одноклассница.
— А я всё равно переведу. И привет тебе будет от Ви в колонке.
— Как? Ты с ней знакома?
Блин... Неловко даже. Я же рубрику совсем недолго веду, а уже успела стать такой популярной. Не
ожидала, что такое вообще возможно.
— Вроде того. Спешу. Прости. Чмоки-чмоки.
Я убегаю, сажусь в машину и рву с места. Антон не ожидает, что не просто заплатит, отвалив свои
кровные за снятие проклятия, но и сейчас не оставит себе шансов склеить наш брак.
Хотя думал ли он об этом вообще? Видно же, что только о пипетке и заботится, дабы работала, как часы.
Обидно становится, что наш брак ничего не стоил. И почему мы вообще поженились? Ради чего
всё это было?
Я думала, что расставание принесёт больше боли обоим, но вчера вместо слёз вподушку, я просто
умиротворённо спала, посапывая, как младенец. А может и прихрапывая даже? Да и Антон
испугался только проклятия. Он меня не любил —это факт.