Изменил муж? Прокляну! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он набрасывается на еду и
начинает с аппетитом поглощать её, а я радуюсь, ведь препарат должен подействовать быстро.
Большое преимущество — алкоголь его не нейтрализует.
Надеюсь, что побочка никакая не вылезет, а то не хотелось бы мне сесть за решетку из-за
неверного муженька.
Перевожу тему на разговоры о погоде. Мы с Антоном ведём себя, как старые друзья, но точно не
похожи на мужа и жену. Ну а что он думал? Хотя ничего, конечно. Нижняя головушка думать не
умеет, только нырять в беспросветные чёрные дыры.
Покончив с ужином и раскрасневшись от вина, ударившего в голову, Антон кладёт руку мне на
колено, а я вспоминаю, как этими руками он сжимал... Чертовщина!
Лучше бы не ела, ведь сохранить содержимое желудка сейчас проблематично. И всё-таки я делаю
глубокий вдох, убираю руку Антона от себя и строго смотрю ему в глаза.
— Тошенька, ты забыл, что мне пока нельзя? Хочешь, чтобы стручок потом болтался, как засохший
листик на последнем ветру?
Муж стискивает зубы и подскакивает с кровати.
работе, жена отказывает, а ведь завтра снова не перепадёт, потому что малышонок откажется
подчиняться. Младший Тосик точно будет не в духе.
— Ты иди спать, а мне поработать нужно немного и выпустить негативную энергию.
Не хочу, чтобы она тебя ненароком задела.
— Предлагаешь мне снова лечь в гостиной? — изумляется муженёк.
— Конечно. Пока не закончится инициация, нам нельзя... Понимаешь? Так что ты иди. Спасибо за
романтический ужин.
слова вкладываю зловещую интонацию, хотя кажется, что изменений Антон не замечает.
Схватив подушку и одеяло, которые он успел перенести в нашу спальню, мужчина Уходит в
гостиную. Я понимаю, что долго не смогу держать его на расстоянии, поэтому срочно стоит делать
куда более активные шаги. Уже хочется вытурить из своей квартиры, но игра набирает такие
интересные обороты.
Отодвигаю столик подальше от кровати, беру ноутбук и удобненько устраиваюсь на живот.
подбородок обязательно подкладываю подушку. Ммм... Удобно как и…
Открываю сообщение, пришедшее от босса на почту. В общем-то, никакой новой информации.
Всё в стиле прошлых статей, но большими буквами написано: «АНЯ, НИКАКИХ ТРАВМООПАСНЫХ
ДЕЙСТВИЙ».
Вот любит он всю малину испортить.
Ну ладно!
Какую бы ситуацию придумать? Хотя зачем придумывать и ходить далеко? Тут же она на лицо!
Интересненькая такая.