Нэнси Найт — «Измена. Заставь меня забыть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Заставь меня забыть читать онлайн

Обложка книги Измена. Заставь меня забыть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я застала мужа с его секретаршей в нашей спальне! И сразу поняла, какие срочные дела заставили его отложить семейный отдых… Но вместо банальных оправданий и извинений я получила от мужа угрозы. Он обещает оставить меня без всего, если я потребую развод. Но мне ничего не нужно от предателя, и я готова начать жизнь с нуля. Первым делом отправлюсь в тот самый отпуск, которого так ждала. Может, именно там случится то, что поможет мне пережить измену мужа и подарит шанс начать все заново…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не буду рассказывать обо всем в подробностях, чтобы не подкидывать тебе пищу для размышлений. Потому что тогда у тебя возникнет как раз тот случай, когда ты начнешь копаться в себе и обязательно найдешь оправдание мужу. Неосознанно, но найдешь. Поэтому я советую не углубляться тебе в эту тему и не читать умные статьи и книги, чтобы что-то там понять. Просто поверь мне, по своему опыту знаю. И хочу сказать, чтобы ты не искала проблему в себе - это тоже ни к чему хорошему не приведет. Далеко не всегда проблема в нас.

И каким бы ты красивым, умным, интересным и заботливым ни был, это абсолютно не гарантия того, что тебе никогда не изменят. В лучшем случае ты об этом просто не узнаешь.

Задумываюсь. Хоть Дима и сказал мне не углубляться в эту тему, но все же подкинул почву для размышлений. И первый, самый острый вопрос, который возник у меня в голове: откуда взялась эта девушка, что была в постели с Максимом?

Глава 7

За разговорами с Димой даже не замечаю, как быстро проходит время.

Самолет приземляется, после чего мы вместе выходим из аэропорта и садимся в такси. А через полчаса уже останавливаемся возле моего отеля.

- Что ж, пора прощаться, - с улыбкой обращаюсь к Диме и открываю дверь авто. - Приятно было познакомиться.

- Мне тоже было очень приятно, Алена, - ехидно отзывается он и выходит из машины вслед за мной. - Только прощаться нам еще рано.

- Это еще почему? - непонимающе смотрю в глаза мужчине и хлопаю ресницами.

- Ты не поверишь, - протягивает он.

- Но я приехал тоже приехал именно в этот отель.

Уж не знаю, правду он говорит или нет, но явно этим очень доволен. Ну а я… А что я? В целом, мне все равно. На одного мужчину больше в отеле, на одного меньше.

- Как-то слишком много совпадений за этот вечер, не находишь? - с ноткой язвительности спрашиваю у Димы.

Он вытаскивает из багажника свой чемодан, делает несколько шагов ко мне, подойдя непозволительно близко, и произносит:

- А, может, это не совпадение?

- А что же? - спрашиваю, вздернув бровь.

- Судьба, - пожимает он плечами и лукаво ухмыляется.

Ага, судьба. Как же! О, я даже еще лучше придумала! Вселенная увидела мои страдания и ниспослала мне принца на белом коне, который спас меня от злобного дракона-изменщика. Реалистично ведь, правда?

- Ладно, пойдем, - вздыхает Дима, замечая, что я не оценила его великолепного юмора. А, может, и не юмора, а жирного намека."

"Наконец, заселяюсь в отель и остаюсь наедине с собой.