Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Либо простить его, либо… Задыхаюсь только от одной мысли о том, чтобы расстаться с ним. Простить, однозначно простить. Тем более то, как ведет Володя себя в последнее время, подкупает. Очень подкупает. В свободное время он, как и раньше, стал готовить. Уже два раза занимался гимнастикой с Машей. Стал чаще делать с ней уроки. Ну, и, конечно, изменилось его отношение ко мне. Несмотря на собственные злость и обиду, я не могу не замечать этого. Даже его взгляд, как мне кажется, светится теплом и… надеждой.

Дергаюсь, когда слышу, как дверь кабинета резко открывается.

Поворачиваюсь и с беспокойством смотрю на раздраженную подругу. Эмоции легко читаются на её лице. Редко приходится видеть её такой.

-А говорила, не волноваться. Что с тобой?"

"-Привет, - Инна швыряет модную сумочку в кресло и подходит к кофе-машине. – Нормально всё, - она подхватывает длинные волосы и, закрутив их, берет у меня со стола карандаш, чтобы закрепить им незамысловатую прическу. – Ты как? Болит? – кивает на мои ноги, уводя разговор от себя.

-Да, - улыбаюсь. Болят не только ноги, болит всё. Занятия в зале с Инной не прошли даром.

-Это хорошо, - нервно бросает подруга.

-Да что с тобой? – вижу, что с ней что-то не то.

-Ой, - отмахивается она, делая глоток кофе, - даже говорить не хочется. Что Рымарев хотел? Хотя… Пойду, лично с ним пообщаюсь. Пообедаем вместе?

-Да, конечно, - соглашаюсь, смотря на то, как Инна, отставив кофе, подхватывает свою сумочку и выходит из кабинета.

Оставшись одна, возвращаюсь к скучному заполнению таблицы.

Когда в семье и в отношениях с мужем бардак, работа тоже не радует. Значит, нужно налаживать всё. Так дальше продолжаться не может. Сегодня вечером Володя должен быть дома, нужно нормально поговорить с ним. Обсудить, как мы будем жить дальше. Одно я знаю точно, без доверия семьи не будет. Надеюсь, он это тоже понимает.

Когда наступает время обеда, иду за Инной, чтобы вместе пойти в кафе. Подруга, к сожалению, занята с Рымаревым, поэтому иду обедать одна.

Ожидая заказ, звоню Маше. У неё сейчас перерыв перед последним уроком.

-Привет, дорогая, - улыбаюсь, когда слышу голос дочери. Вчера мы целый день провели вместе. И то, как мы его провели, мне понравилось. Особенно радовало то, что Маша мне во всем помогала и ни разу не высказала своего недовольства. – Как дела?

-Привет, мам. Всё хорошо. А у тебя как?

-Тоже хорошо. Обедаю вот.

-Приятного аппетита. Ты после работы домой сразу?

-Да.

Подбор книги