Измена. Во все тяжкие читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Такой подъем, такой запал… Сегодня я никуда не спешу, наслаждаюсь каждой минуткой. Семья это, конечно, прекрасно, но нужно всё же иногда брать увольнительную.
-Идем, - тянет меня Инна, по-прежнему не понимая моей эйфории."
"В салоне мы находимся долго. Массаж, эпиляция, косметолог, маникюр, педикюр. Когда мы, спустя несколько часов, выходим на улицу, я чувствую себя, словно заново рожденной. Даже сумма, на которую уменьшился баланс моей карты, совершенно не портит впечатлений.
-Ну, что, рыбка моя, куда поплывем теперь?
-Если честно, я бы не отказалась перекусить, - я перевожу взгляд с машины Инны на свою.
-Твой табурет пусть пока здесь постоит, - подруга уверенно направляется к своему авто. На подобное сравнение я нисколько не обижаюсь. Во-первых, бюджетная шкода действительно чем-то напоминает табурет, такая же жесткая и неудобная, а во-вторых, я привыкла к довольно резким высказываниям Инны. Она из тех людей, которые всегда говорят правду, какой бы она ни была, зато и за спиной никогда не злословят.
-Надеюсь, теперь такие вылазки станут более частыми? – интересуется подруга, выруливая со стоянки.
-Может быть, - лукаво подмигиваю я. Если честно, то сравнивая в уме разрозненные ежемесячные траты на маникюр, эпиляцию, парикмахерскую и то, что я оставила сегодня в салоне с учетом имеющейся у Инны скидки, разница не такая уж большая. А вот качество, подход к работе и отношение совсем другие.
-Значит, в следующий раз даже слушать не буду твоих отговорок, - Инна умело гонит по дороге в неизвестном мне направлении.
-Каких отговорок? – лениво спрашиваю, наслаждаясь тем, что сейчас я просто пассажир.
-Мне нужно Машу забрать, Володя ещё спит… Мне нужно ужин успеть приготовить… - передразнивает Воропаева.
-Появится у самой семья – поймешь, - спокойно произношу я, с интересом рассматривая вывеску ресторана, возле которого мы притормозили. – Мы здесь обедать будем?
-Какие-то возражения?
-Никогда не была тут, - я улыбаюсь и, взяв с заднего сиденья сумочку, выхожу из машины.
-Тебе понравится, - Инна щелкает кнопку на брелоке и спешит к входу в заведение. Швейцар услужливо открывает для нас дверь и приветливо, как мне кажется, смотрит на Воропаеву.
-Часто здесь бываешь? – спрашиваю, когда мы устраиваемся за столиком. Убранство зала поражает своей роскошью, и я в восхищении разглядываю окружающее пространство.
-Позволяю себе изредка такое… - Инна вздыхает.