Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Твой телефон звонит.

Открываю глаза. Утро, но за окном еще довольно темно. Странно… Кому я могла понадобиться в такую рань, да еще и в выходной день? Сердце начинает трепыхаться сильнее от наплывающего волнения. Тянусь к прикроватной тумбочке за мобильным. Вижу на экране имя дочери, и сон мгновенно пропадает, словно я и не спала только что.

-Да, моя дорогая! Привет! Слушаю тебя.

-Привет, - голос дочери вполне спокоен, в отличие от моего. – Как дела?

Как дела?.. То не позвонила ни разу за всё то время, что прошло после развода с Володей, то звонит ранним утром и абсолютно будничным тоном интересуется, как мои дела.

Происходит однозначно что-то странное.

-Хорошо всё. Ты как? – ощущаю, как Саша ласково гладит мою спину и чуть-чуть успокаиваюсь. – Не спишь в такую рань. Что-то случилось?

-Ничего не случилось. Просто не спится. Рано вчера легла спать. А сегодня вот проснулась и решила тебе позвонить.

-Понятно, - пытаюсь окончательно прийти в себя после подобного потрясения. – Это замечательно, что решила позвонить.

Я очень рада этому.

-Слушай, мам… - повисает пауза на секунду. – А, может, встретимся с тобой?

Господи… Только-только успокоившееся сердце снова ускоряет бег. Сегодня просто чудесный день!!!

-Конечно, встретимся. Когда за тобой приехать? – перехожу сразу к самому главному вопросу, чтобы у Маши не было даже малейшего повода передумать.

-Давай через час. Как раз соберусь к этому времени.

-Через час? – пытаюсь скрыть удивление. Торопится. Почему? – Машуль, у тебя точно всё хорошо?

-Да.

Всё нормально. Приезжай. Позвони потом, я выйду.

Закончив разговаривать, шокированная поворачиваюсь к Саше и оказываюсь в таких нужных сейчас объятиях.

-Мне же это не приснилось?

-Судя по всему, нет. Неожиданно, конечно.

-Не то слово. И мне кажется, что что-то не так, - чует всё-таки материнское сердце.

-Ты вновь сразу о плохом думаешь… - вздыхает Саша. – Когда ты уже запомнишь, что всё хорошо?

Улыбаюсь. Дарю Саше поцелуй. В который раз думаю о том, что мне невероятно повезло встретить этого мужчину.

-Я запоминаю. Но и дочь свою знаю. Не думаю, что что-то могло кардинально поменяться за те несколько месяцев, что меня не было рядом. А поспать Маша всегда любила. В выходные могла и до обеда продрыхнуть, если её не трогать.

-Да? Ну, наверное, стоит признать, что ты права и что-то здесь нечисто. В любом случае скоро мы об этом узнаем. Как ты планируешь провести с ней время?

-Даже не знаю… - я растерянно застываю. От радости даже не подумала об этом.