Ая Сашина — «Измена. Во все тяжкие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Во все тяжкие читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измена. Во все тяжкие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха.-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?..Просто кажется.Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"-Опять мама нудит… - смеется дочка, всё-таки попав в Володю вторым снарядом.

-Мама всегда нудит, - муж легонько щиплет меня за бок.

-Лучше бы поцеловал, - я корчу шутливую гримасу, затем, не став ждать, сама целую мужа в щеку. – И если вы не забыли, то мама пришла с работы… Уставшая…

Пусть я не работаю физически, пусть я люблю свою работу, но всё-таки она выматывает меня. И когда я вечером приезжаю домой, мне обязательно нужно полежать. Хотя бы пятнадцать-двадцать минут, хотя бы столько… А вот потом я снова готова к дальнейшим подвигам, подразумевающим под собой готовку, уборку, уроки с Машкой и другие рутинные обязанности.

-Не успевала чашки мыть после кофейных посиделок с Инной? – поддевает муж.

Как ему, наверное, кажется, меня это должно развеселить. Но эффект прямо противоположный. Захотелось вдруг сказать ему что-нибудь обидное. Не знаю, как сдерживаюсь, наверное, только из-за Маши, которая стоит рядом.

-Ты думаешь, на работе я только сижу и пью кофе с Инной? – на моем лице нет и тени улыбки.

-Нет, конечно, - Володя теряется. - Оль, я же просто пошутил… Ты чего? Обиделась? – он пытается меня обнять, но я пресекаю это.

-Отдохну немного, - обхожу Володю и иду в спальню.

-Ты надолго? Родители звонили… На ужин к нам хотят приехать.

-Хотят? Или приедут? – я чувствую, как из глубины души поднимается огромная волна недовольства. Почему я узнаю о подобных вещах самой последней???

-Приедут. Я сказал, к семи… Нормально?

-А ты сам как думаешь? – я снова подхожу к мужу.

– Машуль, - поворачиваюсь к дочери, - ты не принесешь мне воды? Голова что-то разболелась.

Дочка поджимает губы, но ничего не говорит и послушно отправляется на кухню.

-Сильно болит? – Володя прижимает ладонь к моему лбу.

-Нет… - у меня вообще не болит голова, мне просто нужно было услать куда-нибудь дочь, чтобы высказать мужу всё, что думаю. – Почему ты меня не предупредил заранее?

-А что бы от этого изменилось? – Володя, как всегда, не понимает причину моего недовольства.

-А то, что я хотя бы подумала, что приготовить. Может, в магазин заехала бы.

-Я достал из морозилки курицу, - муж смотрит на меня так, словно уже накрыл на стол, а не просто вытащил размораживаться эту чертову курицу. - Давай, в магазин съезжу, если тебе что-то нужно.

-Мне? Мне ничего не нужно, - устало произношу я, стягивая с себя пиджак.

-Но…

-Дай мне, пожалуйста, хотя бы десять минут. Потом решим.

* * *

-Сынок, передай, пожалуйста, соль.